Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2011, 17:24
Eliseeva001 Eliseeva001 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Можайск
Сообщений: 1
Eliseeva001 *
Эпилепсия во сне

Здравствуйте, меня зовут Елена! У меня дочь София 5лет - с диагнозом ДЦП, систематическая эпилепсия и задержка психо-речевого-маторного развития.Беременность проходила нормально: первый триместр токсикоз, третий угроза преждевременных родов и вот срок в срок пошла рожать, роды были тяжелые и дочку сразу унесли она день лежала под колпаком, а на седьмые сутки нас увезли в Люберецкую больницу типа на обследование, там, на второй день мне сказали, что у нее были судороги (мы лежали раздельно, нам разрешали только кормить) и нас посадили на лекарство противосудорожное конвулекс и поставили диагноз герпетический мененгоинцефалит при этом, взяв 3 раза пункцию головного мозга. Мы пролежали там 1,1 месяца, потом выписались домой. Придя к нашему невропатологу (так как я не видела приступы) он стал отменяет нам конвулекс после этого на 3 день у нас начинаются судороги(проходили они только во сне) , и мы возобновили лекарство увеличив его до прекращения судорог. После выписки с Люберецкой больницы, мы стали наблюдаться в Москве в МНИИ педиатрии детской хирургии в отделении коррекции детей раннего возраста приезжав туда каждый месяц. До года мы развивались, как положено в 3 месяца держали голову, в 7 месяцев стояли около кроватки только вот сели в 9 месяцев,пошли мы в 3 года после чего в год нам поставили ДЦП, и систематическую эпилепсию мы до сих пор пьем конвулекс. Лежали в МНИИ и в Психоневрологической больнице сейчас ходим в сад короткого пребывания, на ЛФК, и коррекционные задания (колем кортексин дома по назначению врача, но успех не такой как хотелось бы. Очень часто болеем, пьем разные препараты для повышения иммунитета.Сейчас нам 5 лет плохо говорит только слова, проситься на горшок, и ест ложкой как свинка, но этого мало для 5. На 19,09,11 записались на МРТ. Подскажите что еще нужно сделать для лечения этих страшных диагнозов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.