Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2010, 23:14
Аватар для Moniko
Moniko Moniko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 38
Moniko *
Unhappy Ребенок 4 года плачет ночью (

Доброго времени !
Уважаемые врачи моему сыну 4 года
У невропотолога никогда никаких притензий не было , все в норме
диагноз здоров . у меня никаких жалоб тож нет , развит по возрасту
активный , очень впечатлительный , много ноет не по делу иногда случаются истерики примерно раз в 2 недели иногда реже .
днем не спит с 3 х лет
встает в 9- 10 утра ложится в 21 .30
засыпает хорошо ........но вот в течение полугода через час после засыпания просыпается и плачет , внятного ничего не говорит ощущение у меня будто он спит , плачет не на взрыд но и не тихо ............складывается ощущение что кто пугает его хотя могу и ошибатся утром спрашиваю его говорит не помню, или зачем ты ушла а я один сплю боюсь ...
такое случается раз 4-5 в неделю .
вообщем незнаю что это ........... толи так перевозбуждается за день
понимаю что нужно очно сходить к невропотологу но пока нет возможности попасть
заранее всем спасибо )
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2010, 12:25
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно к невролгу. Ночные страхи пройдут самостоятельно, это временное явление, лечить нечего. Если видите связь с какими-то переживаниями накануне таких состояний, то старайтесь их не допускать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.