Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2009, 13:59
Moscowgirl Moscowgirl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Moscowgirl *
Отвар кукурузных рылец и бессмертника для ребенка

Я была на приеме у педиатра с годовалой дочкой. У дочки атопический дерматит в легкой форме. У меня тоже кожа бывает сухой, а ладони у меня всю жизнь сухие, как наждачка. Мне уже говорили, что это особенности работы печени у меня ( во время беременности печень тоже шалила, постоянно подташнивало емня). Педиатр сказала, что у ребенка тоже самое с печенью (к сожалению не могу медицинскими терминами объясняться, но думаю понятно очем я говорю). Педиатр посоветовала давать дочке по чайной ложке отвара кукурузных рылец и бессмертника, и мне самой пить этот отвар. А в инструкции к этим травам написано, что маленьким детям нельзя давать. Что делать? Можно или нельзя?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2009, 14:05
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Глупость. Статья про атопический дерматит в ЧАВО.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.