Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2012, 14:41
Snoupe Snoupe вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Snoupe *
Unhappy Перелом ноги, остеомиелит

По поводу ноги, я сломала ногу левую*, был обычный перелом без смещения, после того как "хорошие" врачи поставили не правильно гипс, стал двойной со смещением, после чего была первая операция, после нее начались боли, позже дня через 4 нога начала *гноиться* и подниматься температура ... Делали повязки (копресы), после них начало вытягивать всю эту беду. Гноя вытекло 200мл точно, была ПОВТОРНАЯ операция и сказать что стало лучше не могу. В поликлинике сказали что начинает разрушаться хрящ, помогите советом, кто каким сможет, куда обратиться и так далее! Точнее остиомелит, поставили аппарат Елизарова, после чего лучше всё равно не стало! Кровообращения почти что и нету, нога ко дню уже опухает, улучшений нету!! не знаем что делать помогите чем можете, надеемся на ваш ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2012, 13:34
Kostrub_Andrey Kostrub_Andrey вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Savonlinna, Suomi
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) за 49 сообщений
Kostrub_Andrey этот участник имеет отличную репутацию на форуме
to Snoupe
Ваш вопрос является призывом к конкрентной помощи, виртуальная консультацию по Вашему вопросу невозможна, т.к. помимо отсутсвия конкретики, нет сформулированного вопроса. В этом случае самым лучшим будет поиск ортопеда-травматолога в пределах Вашей доступности в регионе или за его пределами, т.к., насколько я понял, качество обслеживания в ЛПУ, которое оказывало Вам помощь, Вас не устроило. С другой стороны, могу Вас успокоить, что кровообращение в конечности все еще есть, а отеки являются долгим симптомом при этом состоянии и далеко не самым тревожным.
С уважением, А.В. Коструб
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.