Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 29.11.2007, 13:59
Аватар для Acusher
Acusher Acusher вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: г.Тула
Сообщений: 601
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Acusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Количество вод при УЗИ (косвенный признак)
2. обнаружение чешуек плода при микроскопии влагалищного отделяемого
3. биохимические экспресс-тесты вагинального содержимого (напр. Actim-тест и пр.)

Я не могу сказать какой метод диагностики применяется у Вас в клинике. Задайте прямой вопрос своему доктору.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.11.2007, 14:14
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Единственным надежным тестом исключения отхождения вод является амниоцентез с введением контрастной жидкости,например индигокармина, в амниотическую жидкость и дальнейшее наблюдение за возможным подтеканием вод из влагалища .

Комментарии к сообщению:
Acusher одобрил(а): Искрене рад возвращению
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.11.2007, 18:58
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
ой-ой-ой...ну и варианты
УЗИ мне не делали и не собираются пока делать (и так уже много сделано), тестов повторю в городе у нас нет ни в аптеках, ни в роддомах, в понедельник нашла одну лабораторию,где могут взять мазок.
Поясните мне, если это уже продолжается почти 2 недели это все равно могут быть воды? Я так поняла, что что-то бы уже нарушилось? Врач сегодня слушала сердцебиение через деревянную трубочку (забыла название), говорит все нормально и что это обычные выделения, но мне пятна эти не нравятся. Я просто хочу понять имеет ли смысл через 2 недели таких выделений волноваться и искать способ провести тест или мазок на околоплодные воды или так долго вряд ли они могут подтекать без последствий?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.12.2007, 02:48
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможности виртуальных консультации весьма ограничены .Вам необходима проверка и тщательная оценка вашего состояния в больничных условиях .
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.12.2007, 12:16
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
В субботу мне сделали тест лакмусовой бумажкой на подтекание вод, ввели зеркало, положили бумажку туда, потом достали и сразу же сказали все нормально, вод нет и выбросили тест. Правильно ли , что не стали ждать 10 минут? Короче стоит доверять этому тесту? Выделений стало еще больше, самочувствие нормальное.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.12.2007, 10:46
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
Доктора, ответьте кто-нибудь, пожалуйста! Я тут еще побеседовали с беременными девушками на моем сроке, практически все говорят, что трусы промокают, выделений много. Нам что всем надо тесты на подтекание проводить? Где она граница?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.12.2007, 21:36
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже даны исчерпывающие рекомендации ,добавить нечего.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.12.2007, 10:31
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
Я прекрасно поняла все рекомендации. Я писала вопросы уже после проведенных рекомендованных процедур. На сегодняшний день мне сделали 2 тест лакмусовыми бумажками - оба отрицат. По УЗИ кол-во вод норма, правда есть взвеси. инфекций нет, общий мазок - идеальный. Врачи не могут понять откуда столько выделений, я спрашивала, что вы думаете по этому поводу
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.12.2007, 10:34
Аватар для Acusher
Acusher Acusher вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: г.Тула
Сообщений: 601
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Acusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если все тесты в норме - беспокоиться не о чем.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.12.2007, 10:23
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
И все-таки меня напрягают эти выделения, моя врач говорит, что это обычные выделения, тесты отрицат на подтекание, по узи вод - норма, инфекций - нет, молочницы тоже. Но из меня просто льет, с утра прямо по ногам, в течении дня прокладка постоянно мокрая. Что же это может быть? Просто не обращать внимания, разве так бывает?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 10.12.2007, 14:51
shurshunchik shurshunchik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 105
shurshunchik *
Забыла написать, что по результатам пятничного УЗИ ребенок соответствует нормам, плацента на 28 мм выше внутр зева, тазовое предлежание, в водах наличие взвесей, кол-во нормальное, шейка матки 38 мм, внутр зев сомкнут. На солько нормальное УЗИ? И что это за взвеси, еще раз повторю - инфекции не обнаружено,не мазками, не по крови, сам мазок и посев из цервикального канала - хорошие. Меня очень беспокоят эти обильные выделения, а врачи ничего не говорят (((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.