Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2007, 13:22
Katja1 Katja1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 7
Katja1 *
stress

Здраствуите!Я бы хотела узнат как стресс во время беременности может повлиять на развитие ребёнка в будушем.Я очень беспокоюсь так как у меня были стрессы во время беременности где то 12-14 раз,каздыи стресс длился где то день,да и вобше пережывала часто так как ешё ребёнок есть.На 35ои недели у меня началис огромные пережывания по поваду ребёнка я плохо спала дрож в теле была сердце силно стучало из за этого лежала в болнице,мне вызвали роды на 38+3 недели ребёнок был 3350весом 50цм ростом и голова 35цм,ребёнок полностю здоров мало копризничает я кормлю материнским молоком,но очен боюс за её будушее не могла ли я своими стрессами навредит еи?Какие стрессы могут повлият на сахарныи деабет,сердечные заболевания и нервную систему,то што я описала может ли повлият на што то?Я буду очен признателна если вы мне ответите?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2007, 09:42
Katja1 Katja1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 7
Katja1 *
Red face ?

?zhdu otveta
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2007, 10:11
Аватар для Acusher
Acusher Acusher вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: г.Тула
Сообщений: 601
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Acusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем были вызваны ваши стрессы?

С уважением, П.Мартыненко, врач акушер-гинеколог.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2007, 10:59
Katja1 Katja1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 7
Katja1 *
Unhappy ?

У нас было много переездов проблемы с квартирами ,руганя а потом ешё и в болницу легла так как последние три недели ужасно из за всего етого за ребёнка переживала и просто ни как не могла себя успокоить,вот как назло всё именно во время беременности навалилось хоть ребёнок был очень желанный,еи шас уже два месяца проблем со здоровэм нету всё хорошо спокоиныи ребёнок!Ну мне плохо делаетса кокда говорят што ето в будушем может повлият на различные заболевания,правда ли ето так,хоть даже если ребёнок обсалытно здоровым родился и да по апгару она 9/9/9
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.05.2007, 11:13
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если, на сегодняшний день
Цитата:
ребёнок полностью здоров
, Вам нет основании излишне тревожиться за его будущее.
Природа надежно защитила ребенка от волнений матери.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.05.2007, 11:23
Katja1 Katja1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 7
Katja1 *
?

Спасибо вы меня успокоили! Ну я бы ешё хотела бы тогда уточнитса про каких тогда ето детей говорят што материнские стрессы могли бы как то повлият на будушее здоровэ ребёнка?Ето то есть было бы уже какнибуть видно?Т.е нервную сестему сердечно сосудистые заболевание,сахарный диабет?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.05.2007, 14:02
Katja1 Katja1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 7
Katja1 *
Izvinite esli nadoedaju svoimi voprosami,nu ja byla by o4en rada esli vy by mne smogli otvetit na moi poslednij vopros!Zaranee spasibo!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.05.2007, 07:29
Аватар для Acusher
Acusher Acusher вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: г.Тула
Сообщений: 601
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Acusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А Вам уже на него ответили:

Цитата:
Сообщение от BBC
Если, на сегодняшний день , Вам нет основании излишне тревожиться за его будущее.
Природа надежно защитила ребенка от волнений матери.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.