Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 27.05.2021, 13:03  
argus66 argus66 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: махачкала
Сообщений: 83 argus66 этот участник положительно характеризуется на форуме
Вопросы по Bethesda 4

Мужчина,55 лет.
Доброго дня уважаемые доктора. Ранее обращался с темой о случайно выявленной Bethesda 4.
Поизучал тему...Понял как один из постулатов "не узикать если нет жалоб и будет вам счастье"
Вопрос. Если бы у меня случайно не обнаружили бы узел,что бы меня привело бы к врачу без ухудшений прогноза в случае если это РЩЖ? (фолликуллярную неоплазию берем за основу как имеющийся факт)

Я не спешу отрезАть щитовидку,со слов Галины Афанасьевны если я правильно понял " в ближайший десяток лет Вашей жизнИ ничто не угрожает". Местный эндокринолог,что уже на пенсии,давя своим авторитетом и опытом утверждает "немедленно режьте,иначе будет поздно",что я смею ассоциировать с возможно устаревшими подходами. Мне трудно разобраться,прошу учесть ,что я не доктор а "чайник"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bethesda.jpg
Просмотров: 38
Размер:	194.5 Кб
ID:	219898  
  #32
Старый 27.05.2021, 13:41  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Любая другая болячка
__________________
Г.А. Мельниченко
  #33
Старый 27.05.2021, 13:44  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от argus66 Посмотреть сообщение
Уважаемые доктора,повторю,у меня Бетесда 4.Пойти отрезать щитовидку это самое простое.И мы,как обычные обыватели ,конечно ждем грамотный совет от специалистов. Даст ли ответ по молекулярно-генетическому анализу мне оценку рациональности удаления-неудаления ?
Ты этого хотел, Жорж Данден
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.