Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2014, 10:30
Peregivanie Peregivanie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 14
Peregivanie *
Unhappy Алкоголь до задержки

Уважаемые врачи. Прошу Вас помочь советом. Мне 32 года.
Сейчас я беременна.
Предположительная дата зачатия ровно 14 дней назад. Так вышло, что в эти дни мы с мужем посещали развлекательные мероприятия и принимали алкоголь. За эти 14 дней я выпила 3 раза по 2 бокала пива и 1 раз половину бутылки вина. Последний раз прием алкоголя выпал на 12 день после зачатия.
Конечно теперь я себя очень корю. т.к. мы беременности рады и, конечно, было бы правильно отказаться от алкоголя полностью. Теперь я мучаюсь мыслями как этот образ жизни может сказаться на ребеночке.
Как теперь носить беременность с таким началом.

Хочу добавить, что такой образ жизни это стечение обстоятельств. Хронический характер это не носит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2014, 15:42
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алкоголь исключить, фолиевая кислота, скрининги в установленные сроки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2014, 07:41
Peregivanie Peregivanie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 14
Peregivanie *
Спасибо большое за ответ!
Подскажите, пожалуйста, имею ли я бОльший риск возникновения каких-либо проблем с беременностью в связи с таким началом? Конечно с учетом здорового образа жизни.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2014, 13:02
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, не имеете, если прием алкоголя не носит регулярный характер.

Комментарии к сообщению:
Tuu-Tikki одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2014, 13:43
Peregivanie Peregivanie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 14
Peregivanie *
От всей души благодарю Вас за ответы!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.