Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2007, 01:33
Аватар для verba-knt
verba-knt verba-knt вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
verba-knt этот участник положительно характеризуется на форуме
Примет ли меня р/д

Уважаемые врачи, наверное кто-нибудь из вас работает в роддоме и знает правила, скажите пожалуйста, должен ли принять меня роддом, если у меня только 2, а не 3 RW, последняя от 7 декабря. Моя участковая гонит сдавать еще одно, а у меня ПДР 24.01, то есть через 2 недели, и нет уже никаких сил стоять в этих кошмарных очередях в духоте. Можно обойтись двумя?

Спасибо за ответы, Вера.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2007, 15:23
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Должны принять, RW при поступлении в роддом возьмут.
Хотя в Москве могут быть свои порядки
Позвоните в приемное отделение того роддома, куда вы собираетесь ложиться и спрсите об этом - это оптимальный вариант.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2007, 20:05
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У нас достаточно однократного VDRL в 1 триместре
Про РВ никто ничего не знает
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2007, 20:24
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По приказу № 50 - РВ троекратно за время беременности.
Иначе инфекционный родильный дом или обсервационное отделение.
С приказом не спорят. И доказательства, что при 1 РВ все отрицательное - в расчет не берутся.
В Израиле рожать лучше.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2007, 19:21
Аватар для verba-knt
verba-knt verba-knt вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
verba-knt этот участник положительно характеризуется на форуме
Dr.IrMa я конечно не буду искать приключений на свою голову и сдам, но все-же - а если бы я встала на учет в 36 нед - то тоже три RW например за три дня???? Разве не учитывается срок последней сдачи?

Ну не маразм ли Блин, будто беременные все повышенная группа риска
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2007, 21:12
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделайте, как порекомендовала докторка.
3-й раз у нас брали уже в р/д. Но порядки могли измениться с тех пор, как я не работаю в акушерстве.
Беременность - это риск и придумано во благо самих же беременных.
Представляете картину, не Вы, а кто-то очень хороший (подруга, там, сестра и т.д.) лежит в роддоме на сохранении в чистеньком дородовом отделении, а к ней в палату подселяют барышню без анализов. Ну, не обследованную никак.
Как первая беременная себя будет ощущать?
Ну придумал Минздрав 3 раза, значит, это основано на информации о возбудителе, и т.п.
Dura lex, sed lex!
Каждый заботится о себе и своем ребенке самостоятельно. (( Это уже другая тема для разговора.
Так что позвоните в роддом, даже прямо сейчас, там все скажут.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.