Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 23.01.2014, 07:16
Prekrasnaya Prekrasnaya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Prekrasnaya этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Сейчас врач смотрела на кресле. Шейка готова. После осмотра пошла кровь. Сказали, что или сегодня рожу, а если нет, то завтра вскрывать плодный пузырь. КС не показано. Срок сегодня 37 нед и 2 дня.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.01.2014, 17:10
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это нормальный показатель.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.03.2014, 16:11
Prekrasnaya Prekrasnaya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Prekrasnaya этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
После родов

Здравствуйте.
Мне 32 года, вес 68, рост 166. Цикл нерегулярный. Одна замершая беременнсть в анамнезе на 7-ой неделе и одна беременность, окончившаяся ЕР 24.01.14 г. ИППП не было.
24.01.14 состоялись роды на 38-ой неделе со стимуляцией в связи с гестозом (белок, давление, отеки). Прокалывали пузырь, поставили укол окситацина. В 9:30 был прокол в 11:25 родила. Роды стремительные, с разрывами шейки, и разрезали или я сама порвалась (так и не поняла) от влагалища ровно вниз к анальному отверстию.
Теперь шов перед анальным отверстием тянет. Если сяду на мягкое, становится больновато, тянет шов. Как будто сильно стянули кожу при зашивании. Это пройдет или что-то с этим нужно делать? Может как-то размягчать ткани в этом месте?
Еще стала подтекать моча. Я сама не замечаю, когда это происходит, но сильный запах мочи есть. Наверно подтекает капельками периодически. Появилось это не сразу после родов, а недавно, где-то меньше недели назад. Что с этим делать???
И еще вопрос. Я кормлю грудью, ребенок принимает аква-де-трим по 1 капле в день. Я хочу попринимать кальций Д3 никомед или что-то аналогичное. Можно ли мне?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.03.2014, 13:21
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Осмотр шва очно.
Непроизвольное отделение мочи может прекратятся через 4-6 мес, упражнения Кегеля.
Кальций и Витамин Д вам не нужен.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.