Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.01.2012, 10:25
katrinbeauty katrinbeauty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: Солнечногорск
Сообщений: 4
katrinbeauty *
колющая боль внизу живота+рвота и головокруженрие

Всем здравствуйте,надеюсь на вашу помощь.

мне 21 год.примерно год назад не знала проблем с задержками месячных,но примерно в начале уже прошлого 2011 года месячные стали жить свой жизнью,задержки были и по несколько дней и по несколько(когда как 2-3-4 недели)не болезненные обильность нормальная.и так до сих пор(честно сказать побаиваюсь идти к врачу)я никогда не была беременная.когда были задержки делала два раза узи оба раза говорили что у меня ановуляция,гормональный сбой который может быть связан с чем угодно.мой нормальный цикл был примерно 30-31 день.а теперь последние несколько месяцев примерно 41 день... и вот сегодня 16ое число а последние месячные у меня были с 21 по 25 ноября! на узи пока не ходила,делала два теста оба отрицательные.
а вот в общем то момент из-за которого я и решила к вам обратится.вчера вечером я внезапно почувствовала колющую боль в низу живота были еще такие ощущения как бы пучения,затем у меня закружилась голова сознание правда слава богу так и не потеряла,затем меня вырвало.мама медсестра поэтому оперативненько в меня вливала воду дабы прочиститься.через какое то время все прошло тошнота рвота головокружение,а вот колющая боль в низу живота меня сопровождает до сих пор.(из за этого больно кашлять,чихать отдает вниз живота)
Что со мной может ?раньше никогда такого не было...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2012, 13:05
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
katrinbeauty, надо к очному врачу. Чем быстрее - тем лучше.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2012, 16:22
katrinbeauty katrinbeauty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: Солнечногорск
Сообщений: 4
katrinbeauty *
спасибо за быстрый отклик!сегодня была на узи,показало киста 5см плюс застудилась скорей всего...сказали что лучше найти гинеколога-эндокринолога,у нас такой в городе один и тот на учебе в данный момент. что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2012, 16:52
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
katrinbeauty, идти в женскую консультацию к участковому гинекологу или любому другому, кто в данный момент может вас осмотреть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2012, 22:05
katrinbeauty katrinbeauty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: Солнечногорск
Сообщений: 4
katrinbeauty *
ну идти то надо полюбому я уже даже страховой полис поменяла для этого.
просто мне интересного лечится ли это?что вообще это из-за чего может быть?чего ждать вообще?что можно что нельзя и тп.подробности очень интересуют к чему быть готовой.просто я у врачей за свою жизнь была только на плановых мед.осмотрах всегда было все отлично со здоровьем и тут такое...хочется про кисту подробней узнать.буду благодарна за подробный ответ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.01.2012, 22:10
katrinbeauty katrinbeauty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: Солнечногорск
Сообщений: 4
katrinbeauty *
если нужно могу приложить сюда скан фото и заключение с узи
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.