Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2011, 22:56
Аватар для Viki37
Viki37 Viki37 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Viki37 *
Планирование многоплодной беременности!

Добрый вечер уважаемые врачи и читатели форума! Мой вопрос покажется быть может странным, но очень важен компетентный и независимый ответ (постараюсь объяснить свои мотивы..)Мне 37 лет, есть ребёнок-15лет, второй брак-планируем двоих детей.. По ходу подготовки к беременности у меня нашли миомы, гипотериоз (сейчас пью эутирокс 50) и наша кошка оказалась больна хламидиозом (сейчас на лечении)) Т.к я очень хочу ещё двоих детей, то в связи с последними событиями у меня возникли сомнения, что смогу(( тем более у меня первое было кесарево, и как мне известно после второго кесарева мне придётся ждать три года, чтобы снова беременеть... а мне будет уже пятый десяток((( что будет с моим здоровьем тогда, неизвестно(( Так вот, мне подруга посоветовала пропить курс клостилбегита, чтобы получились блезнецы.. чтобы сразу двоих родить. Насколько это лекарство безопасно и оправдано в моём случае? Подскажите!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2011, 23:01
Аватар для Viki37
Viki37 Viki37 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Viki37 *
Дорбрый вечер!
Так понимаю, что мой вопрос я задала не в ту тему на сайте, или ещё какая нибудь причина, почему мне никто не отвечает?? :-(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2011, 15:09
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Многоплодная беременность - это осложненная беременность, человек не приспособлен для ее вынашивания. К тому двойня в матке с рубцом...
2. Врачи форума категорически против самолечения пациентов и за использование препаратов только по пказаниям
3. ВАше желание иметь еще детей можно только приветствовать, но вот откуда Вы взяли, что послет КС планировать беременность можно только через 3 года ? По рекомендациям ВОЗ через 2 года
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.