Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2010, 14:27
evgeha evgeha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Харьков
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
evgeha *
Взвесь в водах 20 недель

Здравствуйте, 2-я беременность, ДПМ - 4.08.2010 г., сейчас 20 недель, ранее спрашивала по ТОРЧ:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=166173
24.12. была на УЗИ- с ребенком все хорошо, но моего врача обеспакоила взвесь в водах, пишу как в заключении: "взвесь в водах: мелкодисперсная". По ее словам это или бактериалогическая инфекция, и на основании анализа, который был сдан еще 18.08:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
нужно пить антибиотики.
Смущает то, что этот анализ она раньше видела и говорила, что личить ничего не нужно. В результате моей настойчивости было решено анализ пересдать, что и сделала сегодня.
Когда я спросила о конфликте по группе крови, было сказано, что взвесь может быть и из-за этого. Сдала анализ по АВО.
Собственно вопрос: права ли моя врач (просто все было сказано, как-то, очень невнятно)?
Нужно ли пить антибиотики?
Заранее, спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2010, 21:05
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Относительно взвеси. Качественная (взвесь и т.п.) оценка околоплодных вод при УЗИ не проводится, только количественная.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2010, 12:39
evgeha evgeha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Харьков
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
evgeha *
Еще раз спасибо, насчет взвеси поняла. Можно будет проконсультироваться здесь по бакпосеву, когда будет результат?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.