Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.11.2010, 12:36
Lustig Lustig вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Moskau
Сообщений: 2
Lustig *
Сильная боль во время беременности

Беременность 7 недель.
У меня какая-то странная боль, которая возникает на протяжении недели.
Она возникает резко, в любое время дня или ночи, локализуется в области яичников,с правой стороны, и бывает не чаще 1 раза в сутки.
Боль длится около 30 секунд, возрастая, затем резко прекращается. Но на месте, где была сильная боль остается как бы боль-фантом, т.е. около 10-15 сек. это место побаливает, но совсем слегка, почти незаметно.

Я ходила еще до возникновения этой боли к гинекологу, но у меня все в норме, беременность маточная, все ок, на всякий случай только папаверин и но-шпу выписали. Ближайший поход к врачу- через неделю или две, на учет ставится.

Да, к слову: странных выделений у меня нет, токсикоз совсем легкий, в остальное время живот не болит вообще.

Может, это матка так у меня растягивается или спайки какие-нибудь.....
Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без внимания!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2010, 12:57
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рядом с яичником проходит мочеточник, кишочки, нервы. Болеть может все что угодно, не только гинекология.
Поэтому есть смысл обратиться к доктору сейчас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2010, 13:01
Lustig Lustig вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Moskau
Сообщений: 2
Lustig *
Спасибо)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.