Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.04.2010, 11:38
kiisa kiisa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: долгопрудный
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
kiisa *
Операция по поводу опущения стенки влагалища

Здравствуйте,у меня роды, первые роды были в 2005 г вес-3020,все прошло хорошо, второй ребенок родился 24 февраля этого года весом 4300( при том, что сама я до бер-ти весила 47кг) у него гипоксия и плексит- роды прошли тяжело. пошла сегодня к врачу, сказала, что опущение передней стенки, большая эррозия и рубец на шейке , мне 26 лет, до этого после превых родов была только небольшая эррозия в районе 7-8 часов по циферблату. врач сказала, что нужна операция- чтоб подтянуть стенку- а без нее никак? ее делают под наркозом? какие последствия?
  #2  
Старый 13.04.2010, 18:56
kiisa kiisa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: долгопрудный
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
kiisa *
простите, но я не совсем поняла что я нарушила и чем? я первый раз зарегестрировалась, может чего-то не знаю?
  #3  
Старый 13.04.2010, 21:18
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ здесь http://www.forums.rusmedserv.com/sho...d.php?t=140155
Темы дублировать нельзя.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.