Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.12.2017, 21:13
Elenaniko Elenaniko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2015
Город: Белгород
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenaniko *
Вопрос об инфекциооном течении болезни

Здравствуйте, уважаемые врачи!
Прошу Вашей помощи.
О себе: женщина, 33 года, рост 168, вес 68кг. Хронических заболеваний серьезных нет, иногда пролечиваю гастрит, а так больше ничего.
О самой проблеме: На протяжении двух месяцев заболевала простудой, лечилась чем прийдётся, переносила на ногах, на протяжении двух месяцев сильный стресс (сильно болел папа, потом он умер). В итоге месяц назад почувствовала боль в горле при глатании с правой стороны (именно локализованая боль, а не всё горло, чтобы заснуть ночью пила Нимесил), опять таки лечилась как попало. Потом всё таки попала к ЛОРу, горло умеренно красное (такую боль не дает), справа увеличен подчелюстной ЛУ, по предположению ЛОРа именно он и болит как следствие недолеченных простуд.
Был сдан ОАК:
гемоглобин 145
эритроцыты 4.68
цв.показатель 0.93
соэ 18
лейкоциты 7.0
эщзинофилы 1%
п.-я. 2%
с.-я 66%
лимфоциты 27%
моноциты 4%

Сделала УЗИ щитовидной железы и подчелюстных ЛУ: Щитовидка в норма, ЛУ справа увеличен до 2см, без признаков диструкции. Узист сказал, что это всё нервы.
По совету ЛОРа стала принимать Лимфомиазот, вроде даже стало легче на несколько дней (практически не болело), но стала течь какая-то слизь по задней стенке горла, просто в огромном кол-ве. После 5 дней Лимфомиазота и 3 дней без боли при его приёме, боль опять вернулась, правда не сильно как было.
Я просто теряюсь какие дальше мои действия .Антибиотик? ЛОР сказала по крови показаний нет.
Думала обратится к инфекционисту и иммунологу, но идти просто с пустыми руками к ним не хочется- очень трудно к ним попасть.
Даже и не знаю какие исследования пройти, чтобы мне рассказали как мне выкарабкаться из этого состояния.
Очень прошу помочь советом.
Спасибо заранее.
Если вдруг моя тема не в том разделе- извините)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.