Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.03.2017, 18:56
OksikOksik OksikOksik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OksikOksik *
ОАК эозофилы отсутствуют Бласты?

Здравствуйте, Вадим Валерьевич. я мужчина, 21год, рост 182, вес 69 кг.
Жалобы: боль в пояснице, температура 37С, иногда усталость. Самостоятельно сдал ОАК и Биохимию крови, ОАМ. Получил такие результаты:
ОАК
HB 152 Г/л
Эр 4.69 г/л
HT 45%
ЦП 0.97
рет 1.3
тр 200 г\Л
лейк 5.5
СОЭ 2
Эоз 0% бл
п/я7%
С\я 45%
Лимф 37%
Мон 10%

Биохимия крови:
ЛДГ 128 (1-248 U\l)
ЩФ 61 (30-120)
общ.белок 78.7 (65.0-85г\л)
креатинин 78 (44-115 umo\l)
мочевая кислота 291 (142-116)
Мочевина 4.5 (1.7-8.3)
Желнзо 23.5 (6.6-28.3)
Холестирин 5.4 (0.0-5.2)
срб 6.7 (0.0-5.0)
В-липопр. 5.7 г/л

ОАМ
желтая,прозрачная,кислая
Сахара -нет
Эп.пл 2-3
Лейкоциты 1-2
Эритроциты-
соли-
Плотность 1012

Хочу задать вопрос по расшифровке анализов, особенно по ОАК . Эоз-0 и подписка нечеткая бл.; повышение СРБ и В-липопротеина, это признак злокачественного заболевания крови? Все очень плачевно?
  #2  
Старый 29.03.2017, 19:00
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,172 раз(а) за 31,522 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нужно обратиться в лабу за обьяснениями, альтернативно, самост. обратиться в сертиф. лабораторию и переделать оак на автоанализаторе извены за наличные. Мысли о злок. болезни на пустом месте лечатся у психотерапевта (онкофобия)
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #3  
Старый 29.03.2017, 19:17
OksikOksik OksikOksik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OksikOksik *
Я сдавал в лаборатории гематологии, ранее стоял на учете в детской гематологии по поводу тромбоцитопатии и лимфоденопатии. И врачи рекомендовали сдавать анализы связанные с заболеваниями крови только у них в отделениях. завтра попробую пересдать.

Да, и этот анализ мне брали с пальца.
  #4  
Старый 29.03.2017, 19:22
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,172 раз(а) за 31,522 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы тоже Вам рекомендовал дважды подумать, прежде чем сдавать ненужные анализы, и затем искать в интернете ответы на вопросы, если Вы где-то зачем-то уже состоите на учете - идите со всеми результатами к ним, платите за консультацию и выясняйте все вопросы с ними. На мой взгляд, гем. проблем у Вас нет, тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.