Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 05.05.2022, 18:55  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от FilippovaYulia Посмотреть сообщение
Вы сдавали анализы в одной и той же лаборатории?
Был ли проведен контроль излечения, о котором Вам писала Галина Афанасьевна еще в 2020 году (определение стимулированных уровней ТГ и АТ-ТГ)?
Это то, что нам нужно для принятия дальнейших решений
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17
Старый 05.05.2022, 19:27  
Yataka Yataka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Bryansk
Сообщений: 25 Yataka *
Хорошо, поняла, спасибо. Завтра буду звонить записываться к нему
Ответить с цитированием
  #18
Старый 10.02.2023, 21:39  
Yataka Yataka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Bryansk
Сообщений: 25 Yataka *
Галина Афанасьевна, здравствуйте. Была по вашей рекомендации у Слащука Константина Юрьевича 02.08.22. Доктор очень понравился, спасибо за рекомендацию. Но он сказал, что определение стимулированных уровней ТГ и АТ-ТГ нам ничего не даст, нужно понаблюдать уровень этих показателей в одной лаборатории и если что сделать радиойодтерапию. Я сдала в Нмиц эндокринологии анализы 2 раза и сделала узи. По узи все хорошо, анализы следующие:
12.08.2022 ТТГ-0,302; АТ-ТГ-49,14; ТГ-0,04<.
31.01.2023 ТТГ-0,189; АТ-ТГ-68,44; ТГ-0,04<.
К Константину Юрьевичу обязательно запишусь на прием как только будет возможность, попасть к нему очень сложно. Интересует Ваше мнение по поводу АТ-ТГ. Что это может быть? Спать ли мне спокойно?)) И стоит ли поспешить на прием к Константину Юрьевичу?))
Ответить с цитированием
  #19
Старый 11.02.2023, 08:23  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раз Вы наметили вариант наблюдения - третий лишний.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #20
Старый 11.02.2023, 10:22  
Yataka Yataka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Bryansk
Сообщений: 25 Yataka *
Мне в Брянске врач сказала, что пока хотя бы до 100 не дорастет АТ-ТГ, это ерунда. «Вон у той тети, которой 70 лет, показатель 130, и там нужно что-то думать, а у тебя всего ничего». Я просто не совсем понимаю до какого показателя их нужно растить, чтобы что-то начать думать. И этот вопрос не уточнила у Константина Юрьевича. Меня интересует ваше мнение. За пол года рост на 20 единиц это что-то значит? Я не наметила вариант наблюдения, меня это наблюдение порядочно достало. Я молодая мать, и хочется жить долго и счастливо, и не упустить время, если эти АТ-ТГ могут значить рецидив. Про наблюдение сказал Константин Юрьевич, я не могу записаться к нему на прием пока что. Поэтому спросила ваше мнение, но по ответу поняла что ваша позиция остаётся прежней. Главный мой вопрос к вам сейчас: рост на 20 единиц за 6 мес похож на рецидив?
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Yataka за данное сообщение:
  #21
Старый 11.02.2023, 11:31  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Динамику оценивают при определении ОДНИМИ и теми же наборами. Отрезной точки нет.
У Вас хороший прогноз, и увлекательная игра в страдания из- за метастазов бессмысленна
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #22
Старый 11.02.2023, 15:40  
Yataka Yataka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Bryansk
Сообщений: 25 Yataka *
👍 главное чтобы не получилось как в 2017 году. Отлично, что все отлично
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Yataka за данное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.