Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2009, 19:49
kisjanjshka kisjanjshka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Riga
Сообщений: 1
kisjanjshka *
beremennostj

zdravstvujte. u menja gribok na paljcah ruk. ja pila tabletki Orungal / itrakonasool / 2kapsuli-2 raza v denj v tecenii 1 nedeli,i mazala porazennie ucastki kozi kremom Travokort. A sejcas ja uznala,cto beremenna,srok 4 nedeli. polucaetsja ja prinimala lekarstva v tecenii pervih 10 dnej beremennosti. mi s muzem hotim rebenocka,no boimsja cto rebenocek mozet roditjsja boljnim. cto delatj?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2009, 19:52
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
здравствуйте. у меня грибок на палйцах рук. я пила таблетки Орунгал / итраконасоол / 2капсули-2 раза в денй в тецении 1 недели,и мазала поразенние уцастки кози кремом Травокорт. А сейцас я узнала,цто беременна,срок 4 недели. полуцается я принимала лекарства в тецении первих 10 дней беременности. ми с музем хотим ребеноцка,но боимся цто ребеноцек мозет родитйся болйним. цто делатй?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.