Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2008, 16:36
Аватар для Natali17028
Natali17028 Natali17028 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Тамбов
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 48
Natali17028 *
Папилломавирус человека

Здравствуйте!В 17 лет у меня нашли кандиломы,я их прижига ла примерно раз в год и мой муж тоже.Всё это мы проделывали в платно поликлинике.Через 5 лет мы решили завести ребёнка и я сдавала все анализы на вирусы.Когда пришли результаты оказалось что паппиломовируса у меня нет.Скажите пожалуйста как такое может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2008, 16:42
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата из ЧАВО:

"Есть лечение для ВПЧ инфекции?

Для ВПЧ инфекции нет лечения и у большинства женщин происходит самоизлечение. Предусмотрено лечение, когда имеются изменения на коже и слизистых оболочках,вызыванных ВПЧ,например,половые бородавки и предраковые изменения шейки матки."

П.С. ЧАВО написано специально (!) для пациентов. Прежде чем писАть на форуме, сначала надо прочитать. Не так ли?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2008, 14:48
Аватар для Natali17028
Natali17028 Natali17028 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Тамбов
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 48
Natali17028 *
Спасибо за подсказку, но я так и не нашла ответа на свой вопрос.После того как анализ на ВПЧ пришёл отрицательный я ещё ходила прижигала с мужем эти кандиломы,так как гинеколог сказала,что у меня опять они у меня появились
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2008, 15:38
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В первом посте вопрос был сформулирован иначе.
Анализ на ВПЧ может оценивать наличие вообще вируса в тех тканях, где берется материал, а может типировать только высокоонкогенные типы вируса.

К сожалению, анализы Вы не представили. А также мы не видели, как выглядели кондиломы, что Вам "прижигали", до лечения. И были ли это кондиломы вообще. И что было после лечения.

Так что разговор об абстрактном...

П.С. Для информации. Чтобы правильно ее найти, надо знать как то или иное слово пишется.
Правильно: кОндилома и вирус папилломы человека (с 1 буквой "П", а не "паппилома" и с 2 буквами "Л"). Эта информация, кстати, есть в ЧАВО.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.