Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.04.2008, 16:06
bsvetlanaa bsvetlanaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: Челябинская область, город Копейск
Сообщений: 10
bsvetlanaa *
Оофорит

Здравствуйте! Мне 30 лет, 4 аборта(первый в 16 лет), 1 роды . Месячные проходят безболезненно, с 14 лет, по 5 дней, не обильные. У меня поставлен диагноз: оофорит хронический 2-сторонний. ИППП нет, все анализы сдавала. Года 2 назад начались месячные, а заканчиваться не стали. Я пошла в больницу. Назначили кровеостанавливающие+ травы.Делала УЗИ . Потом назначили Цефазолин + что то для микрофлоры(уже не помню), проставила, вроде бы симптомы исчезли. Потом снова стал болеть низ сбоку, тянущие боли, не сильно острые, с месячными все в порядке. Сделала еще УЗИ, показывает воспаление. Мне назначили магнезию и алое, проставила. Так же ставила свечи и пила трихопол (точнее уже не помню, что и в каком порядке) В итоге сейчас так и остались боли в низу слева, и при прощупывании слева чувствуется уплотненное что-то, длинное, а справа нет такого. Участковый врач ничего не объясняет, только сказала, что воспаление, ни причин, ни подробностей у нее не вытянешь, такой человек, она уже старенькая, ей очень тяжело работать и даже ходить. Я даже пыталась пойти к другому врачу, но карты амбулаторные на руки не выдают, и если идти к другому, нужно все снова: анализы и т.д. А сейчас пошла, она вообще лежит в больнице и карту не нашли, сказали, что она могла забрать некоторые карты домой.
Подскажите пожалуйста какую то общепринятую схему лечения в моем случае, читала что повторно не назначают антибиотиков. Что тогда мне делать, кроме того что к врачу идти (думаю просить выписку из карты,если найдется, и искать другого врача).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2008, 17:02
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прощупываете вы у себя скорее всего сигмовидную кишку.
Если у Вас есть жалобы, то идти на очный приём к другому врачу. Никакие схемы лечения заочно, без осмотра не назначаются.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.