Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.02.2009, 01:57
Tsorion Tsorion вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: город
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 26
Tsorion о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Кандидоз

Здравствуйте.
7 дней назад мне сделали лапароскопию. После операции врач назначила Ципролет на 5 дней и на второй-третий день приема препарата проявился кандидоз (анализ накануне операции тоже показал, но меня ничто не беспокоило), отечность, сильный зуд, особенно вокруг ануса. Врач назначила Ирунин 1х2р - 3дня , и свечи Гинезол.
В вчера я не успела купить лекарства, а поскольку ощущения были ужасные не выдержала и выпила вечером "завалявшийся " дома Флюкостат 150мг. Через сутки, т.е. сейчас, рез-та приема препарата не вижу.
Скажите, пожалуйста, следует ли мне принимать теперь Ирунин по схеме назначенной врачом? И еще, после лапароскопии продолжаются кровянистые выделения, правда уже совсем чуть-чуть, можно ли в этом случае вагин. свечи польз. ?
Планирую беременность, из-за лечения кандидоза не следует ли пропустить этот цикл?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2009, 22:46
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- желательно разобраться в причине Ваших жалоб прежде, чем принимать какое-либо лечение
- лучше повторно обратиться к доктору, возможно потребуется сдать мазок
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.