Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2008, 16:27
Anora Anora вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2006
Город: Ташкент
Сообщений: 15
Anora *
Вирус папиломы или нет?

Здравствуйте.Мне 35 лет. Двое детей 98 и 01 года, два оборта. месячные начались в 11 лет, регулярные и обильные (от 5 до 7 дней), цикл 28 дней. Последние месячные были 6 по 11 ноября. Никаких операций не было.
Обратилась в женскую консультацию в районной поликлинике с жалобой на боли периодичные , тянущие внизу живота (отдают влево). После осмотра на кресле мне сказали, что в принципе у меня все в порядке и даже моя давняя эрозиия зажила. По моей настойчивой просьбе была отправлена на УЗИ. Но я УЗИ решила пройти не в поликлинике, а в частной клинике. В итоге привожу выписку с УЗИ:

Матка отклоненна вправо.
Контуры четкие, ровные.
Структура однородная.
Размеры тела матки 53х38х21мм. Отмечается выраженная болезненность при сканировании матки.
М-хо 11мм однородной структуры, соответствует дню менструального цикла .
Полость матки не деформированна.
Левый яичник 33х23х21мм обячной структуры.
Правый яичник 38х27х24мм содержит фоликул 15мм.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ-признаки спаечных процессов в малом тазу. хронический воспалительный процесс в придатках.

Врач УЗИ порекомендовал мне пройти обследование у генеколога у них в клинике, что я сделала.
В, итоге, генеколог после обследования, сказал мне, что хроническое воспаление придатков вообще вылечить невозможно. Но у меня другая проблема, на шейке папилома, которую нужно срочно вырезать, затем выжигать лазером, а вырезанное отправить на онкологию. притом, что если я не сделаю данную процедуру в ближайшее время, у меня может развиться рак (также было подтверждено что моя давняя эрозия зажила). Процедура полность стоит 15 тыс. рублей. Для меня сумма немалая. Вот я и думаю, можно ли так ставить диагноз без анализов и мазков и стоит ли мне проводить эту процедуру? И моя главная проблемма (боли внизу живота) осталась побоку. что делать , посоветуйте?
Да, может поможет, на работе проходила диспансеризацию. так вот, анализ крови показал повышенное содержание сои 20, остальное все в норме.
Заранее стасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.