Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2007, 18:01
Ognennay Ognennay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 7
Ognennay *
Не выкидыш ли??

У меня беременность 26 недель (было в среду). Я купила бандаж по совету подруг. Два дня носила, ребенку это очень не понравилось. Она два дня брыкалась жутко и живот у меня очень сильно разболелся, особенно когда сидела. Сегодня бандаж не одела но живот продалжает болеть, правда только во время ходьбы, но так чувствительно, как только сажусь - боль прекращается. Болит внизу с двух сторон, в районе яичников, две области боли. Неделю назад делала УЗИ - угрозы выкидыша не было, все было в норме. Бандаж туго не затягивала. Что со мной?? Не надо ли вызывать скорую?? Или я просто живот намяла з а два дня ??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2007, 11:41
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надеюсь, скорую вызвали.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2007, 09:29
Ognennay Ognennay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 7
Ognennay *
Нет, не вызвали, я два дня дома просто пролежала практически не вставая, ничего не болело, сегодня вышла на работу. Болей пока нет, есть небольшая тяжесть внизу живота. Думаете нужна больница ???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2007, 11:41
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На всякий случай осмотр гинеколога не помешает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.