Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.11.2006, 13:22
Курица Курица вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 5
Курица этот участник положительно характеризуется на форуме
Unhappy Пропадает живот

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Я опять с неумным вопросом...
У меня срок уже 9 недель с деньками.
Буквально с самого начала беременности над лобком появилась небольшая упругая выпуклость, вроде как животик. Когда стою, его видно, и на ощупь он хорошо прощупывается. Вернее, прощупывался...
Уже где-то неделю эта выпуклость прощупывается все хуже и хуже, и я не знаю, то-ли так и должно быть, то-ли что-то случилось.
Кровянистых, бежевых, коричневых, розовых выделений нет.
Болей в спине и матке тоже нет (На прошлой неделе чуть-чуть дискомфортно было на нервной почве, но я выпила но-шпу и все прошло).
В самом начале беременности на сроке 5 недель ставили угрозу из-за низкого расположения плодного яйца, но через 10 дней все стало нормально.

Подскажите, пожалуйста, что с моим животом?
  #2  
Старый 13.11.2006, 13:51
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что с вашим животом????
С самого начала беременности матка находится ЗА лоном, и прощупываться не может!!!!!

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Light одобрил(а): Вот именно!
  #3  
Старый 13.11.2006, 15:19
Курица Курица вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 5
Курица этот участник положительно характеризуется на форуме
Ну, просто есть небольшая упругая выпуклость НАД лобком, которую я раньше не наблюдала. И я думала, что это и есть... то самое... то есть матка...
А сейчас эта выпуклость стала становиться меньше. То есть я ее трогаю, а она уже не такая упругая, как была раньше. Практически не ощущается..
Вот я и начала пугаться, что что-то случилось..

К сожалению, встать на учет возможности нет, потому что еще не готов мой полис, а к платному врачу все никак не съездить - очень много работы..

Извините, пожалуйста, если я откровенные глупости говорю
Просто.. беременность первая, желанная, и каждый день все так по-разному..
  #4  
Старый 13.11.2006, 15:23
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделайте УЗИ и успокойтесь))
  #5  
Старый 13.11.2006, 15:25
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мало ли, что Вы думали, дорогая Курица...
Чтобы не выдумывать себе всякие нелепости, надо найти время и посетить врача.
А отговорки типа "много работы" - это несерьёзно.

Комментарии к сообщению:
DrSusha одобрил(а): угу, если работа важнее, то может быть и рожать еще рановато??? надо поработать...
  #6  
Старый 13.11.2006, 17:18
Курица Курица вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 5
Курица этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо вам всем-всем-всем большое за ответы!
Я понимаю, что ко врачу надо. Ну, чтобы больше таких вопросов не было
Постараюсь больше не забивать себе голову всякими глупостями!
  #7  
Старый 13.11.2006, 17:55
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот и умница. Тема закрыта.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.