Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Эндометриоз, аденомиоз

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2016, 11:31
natalyakush natalyakush вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: домодедово
Сообщений: 2
natalyakush *
гиперплазия

уже несколько лет у меня диагноз гиперплазия. было кровотечение, выскабливание. (у меня лишний вес). потом я взяла себя в руки и сбросила около 18 кг. целый год все было хорошо. месячные стали пртходить всегда четко. узи стали хорошие. не кисты ничего. эндометрий не толстый и т.д. сейчас я опять набрала и у меня опять началось ( конечно в данный момент я опять сбрасываю вес и планирую больше не срываться) была сегодня у врача . результаты узи м-эхо 13-15 мм эндометрий однородной структуры с нечеткими контурами. сегодня 45 день цикла (цикл 31 день был). обычно мне назначали дюфастон, но сегодня я попала к новому врачу т.к. мой уволился и она мне сказала ни в коем случае не пить его. ждать пока месячн. сами не начнутся. так ли это?? все таки уде 2 недели задержка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2016, 10:44
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
менструацию надо вызвать дюфастоном и повторить УЗИ на 5-7 дни цикла
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2016, 18:38
natalyakush natalyakush вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: домодедово
Сообщений: 2
natalyakush *
добрвй вечер. пропила упаковку дюфастона. пока месячн нет. (2-й день) как быть дальше? что если они так и не придут? сегодня 54 день
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.