Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2005, 13:06
Andin Andin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
Andin *
Двойные месячные

Добрый день!
Принимаю Линдинет 20 уже третий месяц. За 7 дней до ежемесячного семидневного перерыва забыла принять таблетку – я пью их обычно утром, где-то около 9-ти, а приняла вечером – таким образом, опоздание составило где-то 12-13 часов. В этот же день вечером начались месячные. Я продолжила пить таблетки в прежнем режиме, месячные закончились через четыре дня, но спустя три дня во время семидневного перерыва опять началось кровотечение. Получается у меня в этом месяце уже вторые месячные... :-( Нормально ли это?..

После семидневного перерыва с началом следующей упаковки нужно ли пользоваться дополнительными средствами контрацепции?.. И если да, то в течение какого времени?..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2005, 12:25
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Первое кровотечение было кровотечением прорыва из-за пропуска таблетки. "нормально" с учетом вашей ситуации
на новой пачке дополнительно предохраняться не надо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.