Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.07.2005, 15:53
NLoktionova
Гость
 
Сообщений: n/a
Три-Мерси

Принимаю Три-Мерси уже 6-ой месяц.
Особых проблем не было, цикл устойчивый, но ровно через цикл появлялись кровянистые выделения примерно за 10 дней до начала месячных, т.е. один цикл все хорошо без выделений, а на следующий появлялись темно-коричневые кровянистые выделения (меня это особо не смущало, т.к. в инструкции написано, что такое может быть)
Но, в этот цикл (текущий), ровно перед началом приема ряда белых таблеток пошли полноценные месячные, т.е. начались раньше как минимум на 7 дней - такого раньше не было и меня это беспокоит.
Получается сбился цикл? С чем это может быть связано?
Вероятно, мне нужно сменить таблетки? Подскажите пожалуйста!

Заранее благодарна
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2005, 21:28
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего страшного и опасного в этом нет, но скорее всего препарат вам не подходит и его надо сменить на монофазный. по рекомендации лечащего врача, конечно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.