Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 13.03.2009, 08:20
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Geizer! Возможно вас удивит, что я снова вам пишу, но поскольку у меня возник отклик на ваши посты, я решила все же его озвучить вдогонку - а вдруг пригодится?
На самом деле мне жаль, что вы отказались от моей помощи, потому что именно для вас у меня есть подходящая методика определения совместности семейных ценностей, на основании которой возможно точно, почти объективно, увидеть перспективу совместной жизни пары по их совпадению. Возможно это могло наглядно вам дать ответ без особых разговоров.
Но после вашего вчерашнего иронического отклика на сообщения моих уважаемых коллег Людмилы Николаевны и Виталины Александровны я почувствовала, что вам почему-то важно иметь возможность сейчас именно так разговаривать с кем-то. И это мне напомнило - позвольте аналогию - ситуацию с вашим спортзалом. "Ну блин! Я хочу тот зал, который мне нравится и подходит, в котором помимо занятий спортом я могу получить радость для себя, когда у меня есть чувство, что я достойна такого уровня. А мне опять отказывают в том что Я хочу".
И это опять про умение ПРИНЯТЬ то, что есть - то , что посылает жизнь - а не то, что вы считаете, вам должно быть обеспечено.
Считаю важным добавить что с уважением отношусь к агрессии, это важный защитный механизм и если он включается, значит вам нужно что-то важное в себе сохранить от внешнего вторжения. Хорошо если вы понимате, что вы защищаете.
Желаю вам удачи и надеюсь, что вы получите здесь отклик нужного вам человека!
С уважением, Ирина Николаевна Рязанова.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.