Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2010, 08:51
Fotina Fotina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Fotina *
Можно ли забеременеть во время месячных?

У меня такой простой вопрос... Я знаю, что есть оочень маленькая вероятность забеременеть во время месячных. Но все же, у меня какое-то глупое предчувствие, что я беременна)). Месячные шли 3 дня, обильные, на следующий день после полового акта они закончились. Обычно они длятся 7 дней. Я не знаю, как себя вести на данный момент. Что можно, что нельзя? И может я зря загоняюсь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2010, 14:02
Fotina Fotina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Fotina *
Может я неправильную тему для сообщения выбрала.........
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2010, 14:14
Fotina Fotina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Fotina *
А то, что месячные прекратились, ничего не значит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2010, 14:19
Аватар для Arbatov
Arbatov Arbatov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 52 раз(а) за 48 сообщений
Arbatov этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Imperatritsa Посмотреть сообщение
привет, я, конечно, не врач, но...
Поверь, и так как оказывается не легко забеременеть, а во время месячных - уж точно. Это уже испытанная годами истина на личном опыте.
Скорее всего, что это не беременность
к счастью, на данном форуме не приветствуются не компетентные ответы.

Возможно у вас большой опыт наблюдения за собственным организмом, но все так индивидуально, что Ваш опыт, не может быть применим в ответах на вопросы других пользователей.


Fotina, дождитесь ответ специалиста, тк вышеизложенные предположения не являются истинной.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2010, 21:38
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда был первый день последней менструации?
Какова длительность цикла?

Вероятность есть, а указать, высокая она или низкая именно в этом случае, поспособствуют Ваши ответы.

Тест на беременность Вы сможете сделать ТОЛЬКО в дни ожидаемой следующей менструации.
Ни один из тестов не покажет Вам через час после зачатия, что Вы беременны, через неделю - тоже.

П.С. Если Вы не планируете беременность, обсудите с Вашим врачом возможность приема гормональных контрацептивов. Легче будет жить.

П.П.С. На любых других форумах, уважаемые участники форума - НЕ МЕДИКИ, Вы можете общаться, сколько душе угодно. Зарегистрировавшись на РМС и прочитав правила, Вам ЗАПРЕЩЕНО давать советы там, где Вы НИЧЕГО не понимаете. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2010, 18:28
Fotina Fotina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Fotina *
Первый день последней менструации был 07/10/10. Цикл в среднем длится 30 дней. Сами месячные обычно идут 7 дней. Через каждые три месяца(примерно) цикл увеличивается на несколько дней, потом снова в норму. Сейчас тянет низ живота. Сегодня 4 день после предполагаемого зачатия. "Предполагаемое зачатие" произошло два раза в один день .........
Я слышала, что можно сдать кровь на определение беременности на 10 день после предполагаемого зачатия. Ко мне это относится? Как такой тест называется? И делают ли его в ИНВИТРО? Не могу ждать цеееелый месяц (((
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2010, 19:22
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не может быть НИКАКИХ признаков беременности через 4 дня после зачатия. Это все от головы...
Тесты на беременность (анализ крови на ХГЧ) будут достоверны в дни ожидаемой следующей менструации.

Чтобы Вы не "не могли ждать целый месяц", предохраняйтесь надежно (гормональная контрацепция), а не найдетесь на авось.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.10.2010, 19:56
Fotina Fotina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Fotina *
А я бы и не против ребеночка, раз так случилось... Когда начинаешь планировать, всякие трудности появляются. А если Бог даст в этот раз ребеночка мне, буду очень счастлива.....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2010, 20:12
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда надо набраться терпения. Ребеночка, кстати, вынашивать долго. Не месяц...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.