Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.03.2016, 22:32
NataliaKoval NataliaKoval вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
NataliaKoval *
Утилизация эмбрионов

Добрый день . После многолетних попыток решились на эко.Заморозили эмбрионы и когда поняли что это последний шанс , мой гражданский муж решил , что уже не хочет ни ребёнка ни отношений со мною . Но я попрежнему хочу ребёнка . Гражданскому мужу посоветовали подать заявление в клинику о расторжении договора с клиникой и утилизировать замороженные эмбрионы . Подскажите в какой срок после подачи его заявления их разморозят и должны ли они уведомить меня о предстоящей процедуре .спасибр заранее .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2016, 12:30
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если в заявлении указано, что эмбрионы могут быть разморожены по заявлеию мужа, то в этом случае они могут быть разморожены и утилизированы практически сразу. Если же в заявлении право их использования (переноса, размораживания) определено как "при согласии обоих", то в этом случае их не смогут разморозить до окончании срока договора, правда и Вы не сможете ими воспользоваться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2016, 12:36
NataliaKoval NataliaKoval вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
NataliaKoval *
Спасибо Большое!! В договоре написано ,что принимаем решение по отдельности, я правильно поняла ,что если я успею первой подсадить ,то он мне помешать не сможет ? А если он первый, то их уничтожат в этот же день без моего уведомления ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2016, 12:43
NataliaKoval NataliaKoval вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
NataliaKoval *
Спасибо Большое!! В договоре написано ,что принимаем решение по отдельности, я правильно поняла ,что если я успею первой подсадить ,то он мне помешать не сможет ? А если он первый, то их уничтожат в этот же день без моего уведомления ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2016, 12:50
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обычно присутствуют два варианта:
"по письменному заявлению жены" либо
"по письменному заявлению обоих супругов".
Вряд ли в заявлении есть вариант, предполагающий соревнование в скорости подачи заявления.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.