Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.06.2015, 00:15
FDA FDA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2011
Город: Peachtree City
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
FDA *
Понижены лейкоциты и нейтрофилы

Здравствуйте!

Не могли бы Вы помочь разобраться с анализом крови. Меня волнует, что лейкоциты и нейтрофилы сильно понижены. Я бы так сильно не волновалась, если бы это был единичный случай, но я просмотрела свои анализы за прошедшие годы и я вижу, что в 2012 лейкоциты были 3.1, а нейтрофилы - 1.3. Также где-то последние два месяца очень часто на ногах образуются синяки буквально ниоткуда и долго не проходят. Копия анализа во вложении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image (11).jpg
Просмотров: 81
Размер:	223.8 Кб
ID:	82385  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2015, 20:34
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,280
Поблагодарили 33,177 раз(а) за 31,527 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам следует обратиться к очному врачу в клинику и пройти обследование на предмет выявления причин хронической нейтропении (chronic neutropenia), добавлю что в 25-30% ее причину установить не получается
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.