Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #361  
Старый 16.01.2022, 09:35
Valentina1206 Valentina1206 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2022
Город: г. Сочи
Сообщений: 0
Valentina1206 *
Добрый день, не могу написать свою проблему, требует регистрации, вчера зарегистрировалась, что еще нужно, чтоб можно было задать свой вопрос специалистам
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 16.01.2022, 12:04
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Больше ничего не нужно.
На каком форуме вы хотите задать вопрос?
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 28.07.2022, 11:12
IrinaSin IrinaSin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2017
Город: Орел
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 12
IrinaSin *
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я написала новое сообщение в своей теме от 2019 года как быстрый ответ на сообщение доктора, его увидит доктор, который мне отвечал (Вадим Валерьевич, Dr.Vad)? Или можно как-то позвать доктора в эту тему? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 28.07.2022, 12:22
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увидит, звать не нужно.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 31.07.2022, 15:53
Nadezhda11111 Nadezhda11111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2022
Город: Астрахань
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Nadezhda11111 *
Как задать вопрос врачу

Добрый день. Каким образом я могу задать вопрос врачу? Где найти такую функцию?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 31.07.2022, 17:53
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
!. Выбрать подходящий раздел.
2. Убедиться, что это НЕ раздел "часто задаваемые вопросы" и "для общения врачей".
3. В левом верхнем углу раздела найти синюю метку "Новая тема" и кликнуть на нее.
4. Создастся новая тема, прилично ее назовите и ваяйте в ней свой вопрос. Согласно правилам раздела и консультирования на форуме.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 18.08.2022, 11:19
MilaNA66 MilaNA66 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2020
Город: Минск
Сообщений: 2
MilaNA66 *
Добрый день. Помогите,пожалуйста. Создавала новую тему и не дописав текст, отправилось. Как найти, что я там создавала и дописать. с Ув.Людмила
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 18.08.2022, 11:24
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот ваша тема:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=483234
Редактирование возможно в течение 1 часа с момента создания сообщения.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 24.08.2022, 14:08
Sollyn Sollyn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Sollyn *
Здравствуйте, сегодня утром в своей теме (https://forums.rusmedserv.com/showth...92#post3000592) про приём препарата «Ксарелто» я ответил на вопросы врача и прикрепил к сообщению документы (выписки). В одном из документов (Пульмонолог_2020) я забыл замазать свои личные данные. Там остались и полное ФИО, и дата рождения, и номер телефона. Увидел это через пару часов, когда уже не было возможности отредактировать сообщение. Пожалуйста, удалите или всю тему, или это сообщение. Я знаком с правилами форума и понял, что самостоятельно удалить не получится. Извините за такую ситуацию, надеюсь на вашу помощь!
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 11.02.2023, 21:32
Alessio18911 Alessio18911 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 0
Alessio18911 *
Добрый день! Я хочу полностью удалить свою учётную запись с вашей платформы (форума). Как это сделать?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 12.02.2023, 09:18
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень полезно при регистрации на любом форуме полностью и внимательно читать его правила.
Цитата:
Общие правила публикации сообщений.
...
Изменение имени пользователя на форуме (ника) и удаление аккаунта не производится.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 04.07.2023, 06:24
Svetlana_VKO Svetlana_VKO вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2023
Город: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 1
Svetlana_VKO *
Добрый день, уважаемый администратор.
Прошу прощения за вопрос, но я новый пользователь, и только зарегистрировалась на данном форуме, так что в самом начале допустила ошибку, разместив один и тот же вопрос в двух разных ветках, так как наши врачи не могут определиться с моим диагнозом. Мне было вынесено предупреждение.
Вопрос: может ли быть так, что за вынесение данного предупреждения, врачи не могут ответить на мой вопрос, так как до сих пор нет не единого ответа, при большом количестве просмотров? Также в моем личном кабинете нет исходящих сообщений почему то. Также, я вижу свое обращение на форуме, но не могу его редактировать - вставить дополнительные материалы и снимки. Проконсультируйте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 04.07.2023, 12:05
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день
Врачи отвечают на вопросы добровольно, никаких обязанностей давать ответы на все вопросы у них нет. К выданным нарушениям возможность получения ответа отношения не имеет.
На остальные вопросы есть ответы в правилах форума, которые вы прочитали перед регистрацией.
__________________
Новости форума в Телеграм: https://t.me/forums_rms
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 26.10.2023, 11:51
smelax smelax вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
smelax *
Здравствуйте господа, правила конечно же читал, что темы не удаляются. Но история болезни попадает в поисковики. Поменяйте имя пользователя хотя бы. А если есть возможность всё таки снесите мою единственную тему, т.к. в ней ноль полезной информации для кого либо. С уважением.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 07.11.2023, 11:15
Reya34 Reya34 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2021
Город: Волгоград
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Reya34 *
Здравствуйте, можно перевести в скрытый режим ссылку и фото ?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.