Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 21.06.2007, 08:54
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не стоит отвечать на этот вопрос, он как бы риторический, да я и сам на него ответил
Не отвлекаемся
Опрос, я так понял, не нужен - тема и так развивается, да?
  #47  
Старый 21.06.2007, 09:24
Аватар для Surgeon
Surgeon Surgeon вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2001
Город: Cleveland, Ohio, USA
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Surgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос очень ясный, хотя и сложный - о равном месте и правах женшин в обшестве. Количество женшин на выших руководяших постах ничтожно, тут даже хирургия хорошо выглядит. Опять говорят не женское ето дело, или делиться жалко...
  #48  
Старый 21.06.2007, 09:28
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova
Какое вам дело до того, что женщина ставит на первом месте, семью или работу, если это не ваша жена?
О чем Вы, Аня? Я говорил о личных предпочтениях, о вкусах, если хотите, о которых... не спорят. Или Вы хотите мне объяснить, что никакой разницы между кофе и чаем утром нет? И научить меня с этим бороться? Я не о том, что приравниваю женщин вообще и женщин-хирургов, в частности, к чашке кофе или чая. Я к тому, что мне до этого есть дело. Мне нравятся именно такие женщины. И что теперь мне с этим делать?
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova
Что означает она должна быть ЖЕНЩИНОЙ (большими буквами) и кому она это должна? Почему человек обязан быть увлечен домашним очагом, и не работой, и что это за врач, который работой не увлечен?
Где я написал что женщина кому-то что-то должна? И кому-то чем-то обязана?
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova
"делает невозможным ее профессиональный рост сравнимый с мужчинами" - это и есть сексизм.
Разве? Анна, Вы вырвали цитату из контекста. Вырванная, она и в самом деле не несет никакой смысловой нагрузки. Но ведь там было о том, что именно делает невозможным. Вы прилепили ярлычок - "сексизм" и не возразили по-существу.
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova
Почему американские хирурги устроены по-другому - в США другие женщины?
Как устроены американские хирурги я не знаю, а вот что касается женщин, то думаю, да, они "устроены по-другому". И американским мужчинам часто это не нравится. Хотя, кому какое дело, что нравится и что не нравится мужчинам? Who cares?
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
  #49  
Старый 21.06.2007, 10:11
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П.
Хирург занят больше чем операционная медсестра..после операции хирург идет работать с пациентами, а сестра операционную драит. Уползают оба без задних ног с дежурства.
Драить операционную, насколько я понимаю, должна санитарка. Для сестры это допработа и, соотвественно, допоплата. Адекватная или нет - это другой вопрос. Хирург же, чтобы стать хорошим, грамотным специалистом, пашет день и ночь, особенно на этапе становления специалистом, т.е. в молодом возрасте, т.е. тогда, когда чаще всего рождаются дети. И за деньги и даром... думаю, иного пути в хирургии нет. Женщина, для того, чтобы пройти тот же самый путь, должна отказаться от многих вещей. И отказ от этих "вещей" в молодости в пору становления специалиста хирургу-женщине аукается гораздо сильнее, чем мужчине. Это - объективная реальность. Становление операционной сестры, как специалиста, не требует таких затрат и таких жертв. На мой взгляд, все очень просто.

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а):
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
  #50  
Старый 21.06.2007, 10:35
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Драит - это общее описание подготовки операционной к работе - подготовка инструментария, перевязочного материала и собственно уборка. Не придирайтесь к словам. Работа медсестры (если её делать добросовестно) не менее напряженная и физически тяжелая, чем хирурга. Тем не менее она считается женской, а хирург - неженской. То , от чего отказываются мужчина и женщина для освоения професии - это их личное дело и дело их близких, если они согласны с этим мириться.
Но сознательно закрывать доступ в профессию человеку аппелируя "так тебе лучше будет" - недопустимо.
А отношение окружающих - это уже вопрос десятый Если я например брюнетов люблю, это не значит что блондинам места нет на земле или они какие то не такие.

Комментарии к сообщению:
alexdr одобрил(а): Под всем вышесказанным подпишусь.
  #51  
Старый 21.06.2007, 10:40
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тут есть еще одна сложность. Допустим я работодатель. Ко мне приходит наниматься специалист. Хирург. Как я могу проверить его квалификацию? Чем я должен руководствоваться при его найме? Какими критериями? Думаю, что руководствоваться буду своим жизненным опытом и теорией вероятности. А чем еще?
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
  #52  
Старый 21.06.2007, 10:46
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Офф-топ. Немножко в сторону. Дорогие мужчины, к сожалению жизнь в нашей стране сложилась так, как она сложилась. Мы все все понимаем про ЖЕНЩИН с большой буквы. Но... зачастую - эта ЖЕНЩИНА становится просто женщиной и вынуждена одна содержать себя и своих детей.
Пожалуй, больше чувствуешь себя при этом, уж бог с ним с женщиной, а хотя бы человеком, работая не рельсоукладчицей или дворником, но, например, врачом.
Мир изменился, и если в 18 веке никому не приходило в голову, что женщина может содержать себя сама, не говоря о детях, то сейчас мужчины достаточно охотно уступили нам это право. А уж как мы его будем реализовывать : в хирургии ли, в вооруженных силах , или работая продавщицами, теперь уже это наше дело.
Увы и ах.
ИМХО работающая женщина - это ненормально. Но предложение заниматься семьей и вести дом, когда ребенок зачастую один и дом- двухкомнатная квартира - это просто смешно.
Дискуссия о женщинах - хирургах - от лукавого. А необходимость беременной женщине ездить в общественном транспорте не говорит ли о попранной женственности куда больше, чем выбор этой мужской профессии ? Или вы , уважаемые мужчины, в состоянии нас от этого уберечь ?

Комментарии к сообщению:
alexdr одобрил(а): Права не уступают. Их забирают. С боем
  #53  
Старый 21.06.2007, 10:53
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Права не уступают. Их забирают. С боем
Боюсь, что это право у мужчин действительно забрали с боем. Но совсем не женщины. О, нет. Еще при царе квалифицированный рабочий путиловского завода ( мой прадед ) мог содержать семью из 7 человек, прислугу, и нанимать квартиру в 12 комнат. Кто же лишил его этого права ?
  #54  
Старый 21.06.2007, 11:15
Аватар для Surgeon
Surgeon Surgeon вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2001
Город: Cleveland, Ohio, USA
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Surgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexdr
Тут есть еще одна сложность. Допустим я работодатель. Ко мне приходит наниматься специалист. Хирург. Как я могу проверить его квалификацию? Чем я должен руководствоваться при его найме? Какими критериями? Думаю, что руководствоваться буду своим жизненным опытом и теорией вероятности. А чем еще?
Можно руководствоваться его оценками в обшенациональных екзаменах (их правда нет пока, т.к. они "понижают" ценность знаний), рекомендациями его коллег с которыми Вы знакомы, его сертификацией Русской (простите - Российской) Коллегией Хирургов - правда такой пока тоже не сушествует. Етого достаточно во всех развитых странах, но в России с нашим извечным гонором от нефти и газа, с пропиской и т.п., где никто никуда не переезжает и пытается наити работу по-знакомству, а не по заслугам - выбирать не приходится.

- Саша - возьми етого к себе под крыло.
- Так он же оперировать не умеет, у меня вот тут Ленка-интерн дежурит 25 часов в сутки и режет так, что Вася не чешись.
- Саша - возьми, надо, в долгу не останемся.

Или ето не так?

Комментарии к сообщению:
nata-k одобрил(а): и я о том же
silver одобрил(а):
  #55  
Старый 21.06.2007, 11:19
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexdr
Ту Допустим я работодатель. Ко мне приходит наниматься специалист. Хирург. Как я могу проверить его квалификацию? Чем я должен руководствоваться при его найме? Какими критериями? Думаю, что руководствоваться буду своим жизненным опытом и теорией вероятности. А чем еще?
Н-да. А Ваш личный опыт Вам говорит -
хирургом может быть индивид, который не носит каблуков, не принимает в подарок цветы, не воспитывает детей, не умеет готовить обед и которому Вам не хочется отпустить комплимент.

А почему нельзя как во всём нормальном мире – провести собеседование, посмотреть отзывы с предыдущего места роботы (или учёбы) и принять окончательное решение после испытательного срока?
  #56  
Старый 21.06.2007, 11:40
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nata-k
Н-да. А Ваш личный опыт Вам говорит -
хирургом может быть индивид, который не носит каблуков, не принимает в подарок цветы, не воспитывает детей, не умеет готовить обед и которому Вам не хочется отпустить комплимент.

А почему нельзя как во всём нормальном мире – провести собеседование, посмотреть отзывы с предыдущего места роботы (или учёбы) и принять окончательное решение после испытательного срока?
Ната, а откуда Вы знаете, что скажет мой опыт? Я и сам этого, порой, не знаю. Интересно, а какие вопросы задавали бы Вы на собеседовании, будучи по специальности, напр., неврологом, чтобы оценить профессионализм хирурга, как теоретический, так и практический? Отзывы с предыдущего места работы? Могут быть не объективны и вообще, по тем или иным причинам, не относящимся к профессионализму соискателя, их может не быть.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
  #57  
Старый 21.06.2007, 11:49
Аватар для Surgeon
Surgeon Surgeon вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2001
Город: Cleveland, Ohio, USA
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Surgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexdr
Ната, а откуда Вы знаете, что скажет мой опыт? Я и сам этого, порой, не знаю. Интересно, а какие вопросы задавали бы Вы на собеседовании, будучи по специальности, напр., неврологом, чтобы оценить профессионализм хирурга, как теоретический, так и практический? Отзывы с предыдущего места работы? Могут быть не объективны и вообще, по тем или иным причинам, не относящимся к профессионализму соискателя, их может не быть.
Не понял... Почему при найме на работу хирурга его будет интервьюировать невропатолог???...

Если мне в практику будет нужен молодой хирург я дам обьавление в хирургический журнал, получу 20-30 CV со всех концов страны, посмотрю результати екзаменов, сертификацию Борда, рекоммендации 3-4 хирургов, многих из которых я знаю (на всю Америку их всего 15,000), приглашу на интервью 10 человек - презжают с женами. Поиду с ними в ресторан или приглашу к себе домой - поговорим обо всём, многое сразу становиться ясно. (Приезд за мой счет). И мне не важно - женшина ето или мужчина - моя практика должна работать и иметь лучшую репутацию в городе. Кто даст мне такую уверенность - получит работу.
  #58  
Старый 21.06.2007, 12:01
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Surgeon
Не понял... Почему при найме на работу хирурга его будет интервьюировать невропатолог???...
Потому что если я менеджер, я не могу владеть всеми медицинскими специальностями, требующимися моему учреждению. Я должен доверится мнению заведующего отделением, которому тоже очень трудно на собеседовании оценить квалификацию соискателя. И ошибку завотделением потом расхлебывать буду в том числе и я. На самом деле это проблем не только медицинская.
Цитата:
Сообщение от Surgeon
Если мне в практику будет нужен молодой хирург я дам обьавление в хирургический журнал, получу 20-30 CV со всех концов страны, посмотрю результати екзаменов, сертификацию Борда, рекоммендации 3-4 хирургов.
Борис, а у нас нету демократии (с)..
Результаты каких именно экзаменов Вы предлагаете мне посмотреть? Какого Борда предъявит мне соискатель? Какое мне дело до характеристики данной хирургом Васей Пупкиным? Их, хирургов, в России много, много больше, чем 15000, да и быть знакомым даже с этим числом чтобы доверять их мнению...
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
  #59  
Старый 21.06.2007, 12:03
Аватар для Surgeon
Surgeon Surgeon вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2001
Город: Cleveland, Ohio, USA
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Surgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кстати, насчет обедов... Мой друг - кардиоторакальный хирург и я, соревнуемся - кто приготовит ужин вкуснее. Собираемся каждую пятницу - каждий раз разное - жены довольны, нам в тему. Если в субботу не на работу, то хорошего красного вина в достатке - чего еше желать.

После 25 лет совместной жизни я свою жену ставлю очень высоко. Был вот в марте дома - в Ярославле, сидели с мужиками разговаривали, выпили естественно, я про свою жизнь, они про свою. Позже одим мне говорит - чего же ето ты к жене своей с таким пиитетом относишся. С каким, в задницу, пиитетом - без неё мне в етой Америке было бы не выжить - вот и берегу как зеницу ока.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
EVP одобрил(а): Вы счастливый человек!
Lyubimova одобрил(а): !
  #60  
Старый 21.06.2007, 12:09
Аватар для Surgeon
Surgeon Surgeon вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2001
Город: Cleveland, Ohio, USA
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Surgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
xxxxxx
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.