Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2010, 19:00
ElenaOchneva83 ElenaOchneva83 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
ElenaOchneva83 *
отсутствие цикла после родов

Здравствуйте! Мне 27 лет, я мама 1,2 годовалой дочки. Роды прошли без осложнений. Ребенок на грудном вскармливании. Меня беспокоит, что у меня после родов еще ни разу не было менструации.+ Не могу вылечить эрозию ш.м. после родов, делали прижигание - не помогло. Нужно ли проходить какие-либо обследования?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2010, 19:21
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во время кормления грудью отсутствие менструаций - это вариант нормы.
По поводу эрозии - необходимо сделать мазок на окноцитолгию и/или кольпоскопию, если результаты - норма, то ничего делать и прижигать не надо вообще.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2010, 14:50
ElenaOchneva83 ElenaOchneva83 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
ElenaOchneva83 *
Здравствуйте доктор! Большое спасибо за ответ. Дело в том, что биопсию мне уже делали и выявили лейкоплаксию шейки матки. Наблюдаюсь теперь у онколога. Прижигание сделали, но через два месяца заживания не произошло. Назначили депантол. Не уверена, что поможет. Нужно ли делать повторное прижигание? Мне делали током (извините, не знаю как это по-научному называется), может стоит лазером попробывать или медикаментозно?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.