Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.01.2010, 17:28
Vjaceslav Vjaceslav вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Vjaceslav *
Новая проблема... Теперь уже девушка!

Здраствуйте снова, значит вчера позвонил к лучшей подруге моей девушки и она сказала что моя девушка не хочет меня. Я был в шоке, у нас не было уже секса 1 месяц и когда я ее начинаю обнимать она начинает дрожать итд. Пробовал взять в ротик ее пальчики(извените) дак она начинает говорить "ненадо". Что делать она приходит ко мне в гости и мы просто смотрим фильмы... Но я ее хочу... как мне это ей сказать что она меня не любит? Но говорит что любит? что мне делать...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2010, 14:28
Vjaceslav Vjaceslav вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Vjaceslav *
Что мне теперь делать: уйти от нее или остатся и мучатся? Я итак для нее лечился от импотенции бросил курить и что мне взамен? Вообще есть ли смысл с такой продолжать дружить? Самое главное у нее до меня был друг и они были знакомы 2 недели за эти две недели они много чего делали а вот со мной эта девушка уже месяц и просто 0. Я к ней отношусь очень хорошо и еще помогаю чем могу! Тот же парень ее просто не любил! Так что мне тоже обращатся с ней как тот парень или как? Я психом скоро стану помогите!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2010, 20:27
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,712
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я итак для нее лечился от импотенции бросил курить и что мне взамен?
Скажите ей спасибо,что
Цитата:
для нее лечился от импотенции бросил курить
,и стали не курящим полноценным мужчиной.
Подумайте над тем,что лучше-быть курящим импотентом, и никому не нужным,или некурящим,полноценным,и кому-то быть нужным,не обязательно ЕЙ,коль ЕЙ Вы не нужны.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2010, 22:36
Vjaceslav Vjaceslav вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Vjaceslav *
Меня тревожит девушка

Здраствуйте доктора! Меня тревожит девушка, то есть я уже дружу, можно так сказать, с девушкой 1 месяц. Но я очень сильно обижаюсь на нее потому что она просто не хочет "спать" со мной. Она всегда говорит об этом но не хочет и все тут! Что я ей только не говорил, обещал все сделать что бы она захотела, но вот ни как... Когда я спрашиваю любит ли она меня она отвечает что да. Но можно ли ей верить? Мне кажется что я теряю время, мне кажется что она меня не любит и издвается, я мучаюсь иногда думаю зачем вообще с девушками дружить? 24 Года Вячеслав. Вылечил вроде импотенцию теперь жалею... Как мне поступить, помогите!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2010, 22:47
Vjaceslav Vjaceslav вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Vjaceslav *
Я парень, девушка писать не будет! В общем проблема у меня ужастная у меня девушки не было 1 год или больше, все хорошо думал проблема у меня " импотент" но проблема решилась и появилась другая проблема что девушка меня не хочет! Что делать? Простите мне показалось или меня спросили кто парень а кто девушка? пф....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.