Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.01.2010, 20:10
Arkadiy_Morozov Arkadiy_Morozov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: СПБ
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Arkadiy_Morozov *
Умственная отсталость. А она вообще лечится?

Насколько себя помню, все время был аутсайдером во всем. Читал книги, но не запоминал содержимого. В школе не мог решать задачки из алгебры , физики, химии. Все чему учился 11 классов-уже благополучно забыл. Ребята, которые "забивали на учебу" всегда имели лучшие показатели чем я . До сих пор не умею писать сочинения, эссе, диссертации. Самое обидное - ведь старался, прилежно учил уроки, бывало "ботанил". Все впустую. И главное учиться хочу, но не могу. Парадокс. Сейчас исключили из ВУЗа за неуспеваемость. Что дальше? Может я чем то болен? Может какие анализы можно сдать? Кровь? Пункция спинного мозга? Или я дурак и это никак не изменить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2010, 21:49
Аватар для nom
nom nom вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Город: г. Омск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 35 раз(а) за 30 сообщений
nom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый, Вы не дурак, пункции и прочие анализы и исследования Вам тоже не помогут. Если иметь ввиду Ваши слова о том, мол, дескать "ботанил" и пр. (надеюсь Вы сами себя в этом не обманываете?), то я неплохо бы Вам ответить на один вопрос - чего Вы от этой жизни хотите (начнем с самого что ни на есть бытового уровня)?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.