Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.01.2021, 14:09
Kirillgrig Kirillgrig вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kirillgrig *
Температура

Мальчик 2 г. С вечера четверга температура 38,4. Вплоть до сегодняшнего дня держится, сбивается нурофеном, ненадолго. В общей сложности 4 дня уже. Других симптомов нет. Ни насморка, ни кашля, дышит нормально. Единственное нижний зуб, лезет, дальний, коренные которые. И десна там сильно воспалкнная до этого несколько дней назад когда только началась температура была десна там синяя. Подскажите, может ли быть из-за зубов такая температура? Что делать?
Были у врача в пятницу, послушала, сказала, что нормально. Врач сказала, что десны воспалены, прописала мазать десны мазью и брызгать в рот мирамистином.
  #2  
Старый 26.01.2021, 15:47
Kirillgrig Kirillgrig вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kirillgrig *
Здравствуйте, дополню свое сообщение. Болеем 5 лень. Температура 5 день держится, поднимается до 38.8. Сьиваем. Были у педиатра. Сказал в лёгких чисто, увеличены подчелюстные лимфоузлы, красное с налётом горло.,воспаленные десны. Сам ребёнок жалуется на боль в горле. Педиатр подозревает мононуклеоз. Сдали оак, прилагаю результат. Пожалуйста, помогите, прокомментируйте оак, нужен ли антибиотик?
Вложение 213694

Очень пугают реактивные лимфоциты и антителопродуцирующие клетки!. Что это? Впервые вижу такое в бланке. Это что значит, опасно?
  #3  
Старый 26.01.2021, 19:56
Kirillgrig Kirillgrig вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kirillgrig *
Уважаемые врачи, я понимаю, что у меня здесь на сайте не самая лучшая репутация но я вас умоляю ответьте. Я вот, если честно только сейчас поняла, все свои тупые вопросы, как прпвда беспокоюсь на ровном месте и как это отличается от реальной проблемы. Пожалуйста не игнорируйте меня.
  #4  
Старый 26.01.2021, 20:33
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
последний раз Вам указываю на ответ, Вам следует подыскать себе другую плошадку для доставания консультантов без всякого повода https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=270938
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #5  
Старый 26.01.2021, 20:51
Kirillgrig Kirillgrig вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kirillgrig *
Спасибо. С этой статьёй я ознакомились. У меня вопрос, по нашему анализу крови это мононуклеоз? И что нужно ещё сдать для диагностики, чтобы быть увереными в диагнозе?
  #6  
Старый 26.01.2021, 23:18
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еше раз перечитывайте текст, пока смысл написанного до вас не дойдет! Тема закрыта, больше Вас здесь никто не консультирует.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.