Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.09.2015, 11:02
Ruslan229 Ruslan229 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Yjdjcb,bhcr
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Ruslan229 *
Невроз или нет?

Здравствуйте!Меня зовут Руслан мне 31 год. Обращаюсь к вам так-как силы на исходе! Месяца три назад мне стало резко плохо, я забегал по квартире поднялось давление(как мне показалось), но как такового учащенного сердцебиения я не почувствовал. После этого у меня резко пропал аппетит я начал терять в весе и я подумал что у меня что-то с кишечником! Болей как таковых не было, а ощущалось(как приступами) плохое самочувствие которое очень трудно объяснить! Я сделал УЗИ органов, сделал ЭГДС, сдал кровь мочу, сдал анализы на гормоны сделал ЭКГ(хотя сердце особо не мучало), сдал кровь на сахар! Сделал ЭЭГ РЭГ и ЭХоЭг, все оказалось в норме! Так вот у меня вопрос, может ли быть очень плохо при неврозе, так плохо что иногда сил ни каких нет, и самое главное без панических атак( у меня их вообще не было) Главное становится плохо как приступами, повторюсь еще раз сердце особо в этот момент не тревожит! А вот как именно мне плохо я на этот вопрос ни одному врачу ответить не могу, но уж очень жуткое состояние!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2015, 23:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже, что у Вас атипичная паническая атака.
Так плохо при неврозе бывает.
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ваше состояние достаточно легко лечится. Нужно только дойти до специалиста.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2015, 17:33
Ruslan229 Ruslan229 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Yjdjcb,bhcr
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Ruslan229 *
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 19.

Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 24.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2015, 17:48
Ruslan229 Ruslan229 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Yjdjcb,bhcr
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Ruslan229 *
Я был у трехразных Психотерапевтов, причем жена настояла что бы я к ним обратился, мне вообще кажется что я физически чем то болен
Так вот первый врач меня определила сразу ложится к ним в клинику, а то сам не выкарапкаешься сказала она(а это 25 тыс за 5 дней)
Второй Психотерапевт назначила мне Флуоксетин утром и вечером, на 4 день мне от него стало очень плохо, так как она уехала на две недели дозвониться я до нее так и не смог.
Третий врач назначила проколоть Мексидол 10 дней и на ночь фенибут, но эффекта я не почувствовал
В данный момент обратился к Неврологу, врач оказался очень хорошим, она мне первая кто объяснил что такое ВСД, объяснила как работает наша Вегитативная нервая система, и почему мне так плохо, сказала нужно сделать МРТ головного мозга, назначила Атаракс 1/2 три раза в день. пью три дня но пока эффекта нет, кроме сонливости)) Если можете посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта в Новосибирске
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2015, 10:38
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Клиника 25 000 за 5 дней - это лишнее. Вас можно лечить амбулаторно.
Флуоксетин - неплохой антидепрессант. Какой диагноз поставила врач? Непонятно, какие дозы были? Почему два раза в день? Приём нужно начинать с 10 мг, через несколько дней переходить на 20 мг ОДИН раз в день. Если тревога появляется, врач должна была назначить транквилизатор для купирования тревоги.
Мексидол - плацебо, Фенибут - очень слабый транквилизатор.
Атаракс - хороший транквилизатор, пейте, можно дозу повысить. Но нужен ещё и антидепрессант из группы СИОЗС.
Психотерапевт в Новосибе - в личку.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2015, 12:43
Ruslan229 Ruslan229 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Yjdjcb,bhcr
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Ruslan229 *
Первый раз врач(кстати она КМД и стаж 34года) поставил диагноз: Тревожно депрессивное состояние. но остальные врачи усомнились в диагнозе, и просто сказали что обычное обострение ВСД
Флуоксетин я пил по одной капсуле два раза в день, а какая дозировка в одной капсуле уже не помню. А почему два раза в день мне она не объяснила.
Спасибо вам большое за ваши ответы. А насчет антидепрессантов, какой бы вы посоветовали пить в паре с Атараксом??? Я конечно же найду хорошего психотерапевта и она мне назначит, но хотелось бы услышать ваше мнение
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.09.2015, 18:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антидепрессант из группы СИОЗС. Но назначить его должен врач на очном приёме.
Посмотрите личные сообщения.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.