Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.06.2009, 22:05
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
что это значит??
Норма Гестационного диабета нет. Очень хорошо.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.06.2009, 23:32
Elizavatta Elizavatta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Lille
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 26
Elizavatta *
Цитата:
Сообщение от Dr. Nika Посмотреть сообщение
По поводу бетаметазона:
считается, что повторное введение кортикостероидов в целях ускорения созревания легких плода нецелесообразно.
спасибо большое, к сожалению ответа ни от кого до сегодня не получила, а врач назначил ещё два укола....вчера и сегодня...
так не хотела колоть, вчера, после укола мне было плохо...давление 9 на 85, сегодня вроде лучше, хотя переживаю изза возможных последствий уколов.
завтра малышу 31 неделя, у меня полный постельный режим. Продолжаю сальбумол. На узи неделю назад врачи паталогий вроде не выявили, но меня очень тревожит то,что малыш совсем не икает. СтОит ли переживать по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.06.2009, 23:35
Elizavatta Elizavatta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Lille
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 26
Elizavatta *
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova Посмотреть сообщение
Норма Гестационного диабета нет. Очень хорошо.

Спасибо большое!!!!!!!!!! хоть какая то хорошая новость, правда таким образом многоводие пока ничем не обьясняется..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.06.2009, 23:49
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не волнуйтесь из-за повторных уколов, ничего страшного не будет, просто польза не доказана.
Знает ли Ваш врач о том, что сальбутамол можно заменить нифедипин в дозах, показанных для предотвращения преждевременных родов? От него куда меньше побочных эффектов и для плода и для матери.
Не икает - это по УЗИ или ваши ощущения? Если ваши -то из-за многоводия Вы можете просто не чувствовать, как он икает.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.06.2009, 00:06
Elizavatta Elizavatta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Lille
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 26
Elizavatta *
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! я спрошу врача про нифедипин на след. приёме. Я принимала 8 таб. в день, каждые 6 часов по 2 таблетки, на данный момент я снизила дозу до 6 таблеток.
побочных эффектов типа тахикардии не ощущаю, и не ощущала.
Про икоту, это мои ощущения. След. узи 2 июля, буду просить чтобы врач внимательно всё посмотрел.
на узи неделю назад, врач написал странную фразу диафрагма x 2...и индекс вод снизился до 24 но в заключении всё равно написали многоводие.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.