Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2009, 16:31
Ekaterina_R Ekaterina_R вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 3
Ekaterina_R *
угроза прерывания во второй раз

Добрый день.
Мне 22 года, МЦ регулярный-30 дней, месячные с 13 лет. Два года назад была замершая беременность (первая, абортов не было), на сроке 8нед, есть проблемы с щитовидкой, вот ссылка на мои вопросы по поводу связи ЗБ и щитовидки http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=56381

сейчас я снова беременна (последн.мес.-20.11.08), срок ставят 5 недель, история первой беременности повторяется - мазня с первого дня задержки, угроза прерывания. УЗИ делала 30 декабря - там все врое бы в порядке, Б маточная, КТР 4 мм, отслойки нет, тонуса нет, сердцебиение не визуалзмируется.
Лечение принмаю стандартное при угрозе - утрожестан 200мг вагинально на ночь, витЕ, фолиевая, папверин, 3 дня пропила дицинон.
Мазня тем не менее продолжаетсч уже ок. недели, выделения от коричневых до ярко-красных.

За два года между первой и второй беременностью я постоянно наблюдалась у гинеколога-эндокринолога, была проверена генетика, весь гормональный фон, гемостаз, проходимость труб, вылечена эрозия. И вот лечпащий врач разрешила беременность и вот опять какая то ерунда!
Ситуация сейчас осложняется тем, что я нахожусь в данный момент в другом городе, город маленький, пока смогла попасть только в районую ЖК, где врачи разводят руками и говорят что остается толькождать.

Подскажите пожалуйста что мне делать? може быть сдать какие то доп. анализы и исследования? (мне выписали сдать 11 января ТТГ, свт3, свт4, ДГЭА-с, 17 он-прогестерон).
Отчего могут быть такие выделения, если это не отслойка???

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2009, 10:50
Ekaterina_R Ekaterina_R вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 3
Ekaterina_R *
ошибка
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.