Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2013, 17:44
latina7 latina7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
latina7 *
Дисбактериоз влагалища

Пожалуйста! Не пройдите мимо. Я в отчаянии. Не знаю что делать.
уже 10 лет мучаюсь от наличия энтерококка в посевах до 10в6 степени и отсутствия лактобактерий. При всем этом жалобы на желтые выделения и сильный дискомфорт. Периодически. Муж проверен.
Была 1 Б в результате эко. Швы наложили на шейку на 22 неделе. на 32 преждевременные роды. Хорионамнионит во время родов(2 дня после отхождения вод тянули). У ребенка воспалительные осложнения. Высеян был энтерококк у нее!!! Многое пережили( С дочкой все хорошо сейчас. почти 4 года ей
После родов 2 года не вспоминала про свои симптомы. потом вдруг снова началось.

Сейчас снова беременна. 7 недель. 2 месяца назад в посеве были лактобактерии. Посев перед переносом эмбрионов-стрептококк 10во2. Мазок лейкоциты до 20.

Как только узнала о беременности-жуткий зуд. В посеве кандила 10 в4. Энтерококк 10в4. Пимафуцин 3 дня. 2 дня норма. Потом снова зуд, выделения уже желтоватые. Посев-энтерокк 10в5. Врач назначил свечи флуомизил. На 4 свече зуд. Прекратила. Вот 4 дня просто умираю(( желтоватые выделения и жуткий дискомфорт и раздражено всё. Одна врач предлагает обработать влагалище зеленкой. Другой врач назначил пить ампициллин по 0.5 4 раза(к нему чувствительность во всех посевах). и вставлять во влагалище сразу: свечу пимафуцина+таблетка трихопола+бетадин свечка.

Мне очень плохо от этих симптомов и я очень боюсь применять все эти таблетки на таком сроке(( меня еще ожидает снова наложение швов. Вспоминая что было из-за дисбактериоза в 1ю беременность, я очень очень боюсь.
Я не ем сладкое и мучное. Нормально питаюсь. Гигиена в полном порядке. Подмываюсь водой. Половой жизни нет. С кишечником все в порядке. Но вот такие проблемы(((

пожалуйста, доктора, не пройдите мимо коллеги
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2013, 18:55
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возраст, вес, рост, жалобы на настоящий момент, результаты мазка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2013, 18:05
latina7 latina7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
latina7 *
Рост 168. вес 65. Жалобы неделю назад на желтые выделения, очень раздражающие слизистую и сильнейший дискомфорт внутри и снаружи. Пошла к новому врачу. При взятии мазка врач сказал, что слизистая раздражена, красного цвета. И назначил свечи йодоксид. 3 дня я была человеком впервые за беременность-ничего там не ощущала. Но на 4й день появилось сильное жжение снаружи(свечи отменила) и вот 2 дня мучаюсь от него(((
Сегодня пришил результаты мазков, взятых неделю назад.
влагалище.Лейк 5-6. микрофлора смешанная.плоский эпителий немного. грибов, трихомнад, ключ.клеток нет.Высеяно. лактобактерии 10в4. стаф.эпидермальный 10во2.
Шейка. лейк.15-20.микрофлора палочки. Эпителий много. Ничего не высеяно.
Врач предлагает продолжить йодоксид, но у меня именно на его фоне пошло сильное жжение, да и сколько свечей за всю жизнь вставляла-всегда на 4-5 день ухудшение((
Аллергии у меня нет, с кишечником порядок, ношу только хб белье, с гигиеной тоже норма, пол.жизни сейчас нет.
Но такие муки((((
Доктора, что сдать? где искать причину? Помогите пожалуйста!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.