Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.06.2002, 20:21
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вообще-то подобные средства формально подпадают под понятия СДЯВ. И, если действительно, способны воздействовать на сексуальное поведение, то не должны быть свободно распространяемы ввиду очевидных возможностей злоупотребления ими.
  #17  
Старый 03.06.2002, 11:13
Angel Angel вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2002
Город: Samara
Сообщений: 6
Angel *
Спасибо, Zhivov, за ответ...

Все понятно, ребята... Я не дал полный объем информации. А Л. Рон. Хаббард в "Связях с общественностью" пишет, что природа не терпит пустоты. Там, где мало информации - тайна, там ее придумают... Вот и придумали!
Я прекрасно знаю про Виагру, про клинические испытания, про то, что ее покупают женщины (случается), о широких противопоказаниях ее примения, о 20-ти официально зарегистрированных смертельных случаях ее применения (спорный вопрос, конечно)... И то, что я про нее не написал - не значит, что я не знаю.
В общем-то я имею к медицине, как-бы прямое отношение и в медуниверситете небыл "двояшником".
А что касается Виакрема - я его не "толкаю" (я не продваец, мой бизнес - не продажи), просто пользуюсь им. Без него хорошо, а с ним - в 1000 раз лучше. Если кому-то интерсно, то заходите [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и читайте. Моя страничка yurii-dr.narod.ru/01.html
С уважением, Angel.

P.S."Что касается Виагры, это таблетки, которые нужно принимать внутрь, а это уже не очень хорошо... Ведь она происходит от Нобелевскй Премии за открытие в 1998 г. А с того момента не прошло достаточно времени..."
  #18  
Старый 03.06.2002, 11:40
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Если верить тому, что написано в ссылке, действующими веществами Виакрема являются ментол и аргинин (и больше ничего). Допустим, посредством вспомогательных коипонентов, авторам удалось решить проблему трансэпителиального транспорта аргинина. Но возникает несколько вопросов:
1. Почему препарат рекомендован только женщинам?
2. Для чего женщинам нжен ментол, если он наоборот парализует рецепторы и может только отдалять оргазм? И не означает ли это, что единственный механизм действия препарата - отдаление преждевременной эйакуляции у полового партнера мужеского полу?
3. Ментол + аргинин = идеальная комбинация для культивирования in vivo Mycoplasma (hominis и тех, которые при обычных обстоятельтсвах транзиторны). И с большой вероятностью можно утверждать, что при регулярных упражнениях такого рода у половых партнеров очень скоро появятся признаки инфицирования: разовьется фарингит, закапает из причинных мест (от чего их трусы почти всегда будут мокрыми), покраснеет отверстие уретры, а также появится перманентный "сладостный" зуд наружных ПО и передней части уретры. Дайте нам знать, когда это случится с вами (если еще не случилось).
  #19  
Старый 17.06.2002, 15:42
Angel Angel вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2002
Город: Samara
Сообщений: 6
Angel *
Вы очень умный

На указаном сайте можно увидеть сертификат. Данный продукт прошел 2-хлетние клин. испытания, одобрен мнздравом РФ...
Не спорю с умными людьми... "Ментол парализует рецепторы"
Значит от ментоловых жевачек мы ничего не ощущаем, и ощущения холода нет... Пожевал - и рецепторы "парализованы", можно довериться стоматологу, ничего не почувствуешь! Видимо у Вас, Dvorianchikov, особенные рецепторы.

Можно цеплятья к чему угодно и выдумывать...
Но! Швейцарская компания, акции которой котируются на биржах Нью-Йорка, в НАЗДАКЕ не станет работать с некачетвенным продуктом.

К стати, ни у кого, ничего, не откуда не капает!
  #20  
Старый 17.06.2002, 16:04
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
"Ментол парализует рецепторы"
Значит от ментоловых жевачек мы ничего не ощущаем, и ощущения холода нет... Пожевал - и рецепторы "парализованы", можно довериться стоматологу, ничего не почувствуешь! Видимо у Вас, Dvorianchikov, особенные рецепторы.

Уточняю: ментол парализует тепловые и тактильные рецепторы, не затрагивая холодовых. Когда вы отсидите ногу или отлежите руку, то тоже можете ощутить нечто вроде холода.

Можно цеплятья к чему угодно и выдумывать... Но! Швейцарская компания, акции которой котируются на биржах Нью-Йорка, в НАЗДАКЕ не станет работать с некачетвенным продуктом.
Наверное, вас это удивит, но буржуи, производящие мятно-карбамидную жвачку, сами ее не жуют, а отправляют нашим идиотам под надзор нашего Минздрава, который за бабки одобрит все, что угодно - хоть собственную ликвидацию! А деньги - они не пахнут. Поэтому и существуют фондовые биржи.

К стати, ни у кого, ничего, не откуда не капает!
А вы пришлите мне свой мазок и мазок подруги - мы и проверим.
  #21  
Старый 06.08.2003, 20:03
Аватар для Axon
Axon Axon вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2003
Город: CПб
Сообщений: 33
Axon о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Опубликовано: Zhivov
Ну на худой конец понадобится вмешательство психотерапевта.
Забавно не правда ли.Без обид.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.