Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 12.07.2012, 11:31
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Выделения умеренные, иногда желтоватого цвета, запах кисловатый, порой похож на аммиак. У меня был зуд сильный как раз за день до взятия того мазка, там же в мазке обнаружились дрожжи и врач мне назначила Пимафуцин свечи 6 штук. После применения свечей зуд прошел.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.07.2012, 15:30
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Вопрос остаётся в силе-нужно ли сейчас что-то предпринимать в связи с Escherichia coli обнаруженном в ц/канале?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.07.2012, 11:41
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Добрый день, проконсультируйте меня пожалуйста по этим вопросам:
1. На какие половые инфекции обязательно нужно провериться при беременности, качественный или количественный должен быть результат анализов?
2. Нужно ли сейчас что-то предпринимать в связи с Escherichia coli обнаруженном в ц/канале?
3. Мне врач в ЖК сказала пить Магне В6 только 1 месяц, потом прекратить, это верно?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.07.2012, 13:27
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по Дюфастону. Пила длительно по 1т. 2 раза в день, при отслойке и угрозе назначили 2 таб. 2 раза в день. После госпитализации сказали,что можно перейти на 3 табл. в день. Пью 3 таблетки в течении недели. Могу ли я даллее перейти на 2 таб. в день, а после 16 недели беременности прекратить его пить? (так сказала мне гинеколог). Можно ли после приёма 2 таб. сразу от него уйти или это нужно сделать как-то постепенно???
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.07.2012, 13:10
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Добрый день! Мне 33 года, беременность 15 недель, предстоит обращение к стоматологу т.к. есть несколько кариозных зубов. Подскажите пожалуйста гинеколог мне сказала,что во время беременности используется анастезия без адреналина. Я бы хотела узнать, какие именно это препараты и как мне точно быть уверенной,что стоматолог уколет мне укол именно без адреналина? Меня этот вопрос очень волнует. Может мне для подстраховки купить самой этот препарат и отнести к стоматологу или подобное в аптеке не продаётся? Или Вы могли бы подсказать мне названия подобных препаратов, а я уже у врача уточню они это или нет.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.07.2012, 22:16
Dgyna70 Dgyna70 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) за 18 сообщений
Dgyna70 *
Ультракаин
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.07.2012, 23:33
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,220 раз(а) за 1,204 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоматолог может не принять Ваш препарат и будет прав. Если нет тонуса, то можно и с адреналином. Препарат называется Ультракаин-Д (который без адреналина), можете попросить врача показать Вам карпулу с препаратом.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 31.07.2012, 17:50
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте!
В течении месяца пью Магне В6 форте, назначен этот препарат был при отслойке (была госпитализирована). Сейчас 16 нед. беременности, пью его по 1т. 2 раза в день. Врач в ЖК сказала,что месяц пропить и прекратить, хотела бы уточнить- верно ли это? Можно его резко прекратить пить?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.08.2012, 09:44
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Сколько пить Магне В6?

Добрый день. Беременность 16 недель, ровно месяц и неделю назад была отслойка и кровяные выделения. Мне назначали пить Магне В6 Форте по 1 таб. 2 раза в день. Параллельно пью Дюфастон по 1.т 2 раза, Валериану по 2 т. 3 раза, Витрум Пренатал.
Гинеколог в ЖК сказала пропить Магне В6 форте месяц и бросить, хотела бы узнать правильно ли это, можно ли его резко бросать пить на этот момент и достатьчно ли месяца?
А так же волнует вопрос о кальции, в Витруме его 200 гр., достаточно ли этого кол-ва на данный момент или нужно принимать дополнительно?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.08.2012, 11:22
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Магне и поливитамины не нужны.
Питайтесь вкусно и полезно.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 01.08.2012, 11:53
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо большое! Значит можно просто прекратить пить Магне В6 резко?
И ещё ПОЖАЛУЙСТА, прошу Вашего совета!!! у меня возникла новая проблема. Я сейчас прохожу обследование у кардиолога и в последнем анализе мочи у меня обнаружили Голодный кетоз (если я правильно вычитала в интернете ацетон в моче или я не так поняла ). Только что мне позвонили и сказали в течении суток перед сдачей след. мочи пить вишнёвый сок через кажд. 2 часа. От себя хочу сказать что часов за 8 часов до сбора мочи я не кушала, а ужинала жирной белковой пищей. Рвот у меня нет, но иногда подташнивает, особенно во время раскусывания большой таблетки Витрум пренатал. Подскажите пожалуйста что означает такой диагноз, опасен ли он во время беременности? И что нужно почаще кушать чтобы избежать голодного кетоза?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.08.2012, 13:27
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Добрый день. я сегодня была в больнице и переписала себе те показатели анализов, в которых имеются отклонения от нормы, посмотрите пожалуйста что это может означать?
Моча
Кетоны 15
Кровь
Нейтрофилы 75,50 (норма 45-72)
Лимфоциты 17,8 (норма 19-40)
лимфоциты абс. число 1,02 (1,2-4,0)
АЛТ 31,5 (1-31,0)
Креатинин 36,9 (50-90)
Фибриноген 6 (2-4)
Остальное всё в норме в т.ч. глюкоза венозная 5,10 (норма 3,1-6,4)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.08.2012, 15:43
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Отклонения в анализах при беременности

Очень надеюсь на ответ.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.08.2012, 11:24
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите по фибриногену:
сдавала его, а так же другие показатели свертываемости- другие все в норме
Мои результаты фибриногена:
30.05 6 неделя- результат 2,89 (1,8-3,5)
28.06 11-12 недели- результат 4,10 (2-4,0)
И вот сейчас на 1 неделяхх беременности результат 6,0 (2-4)
Сегодня по этому вопросу обратилась в ЖК, гинеколог сказала, что при беременности фибриноген до 6 это нормально, а так же это может быть из за моего повышенного веса (98 кг). Что пока ничего делать не нужно, можно через месяц пересдать, а если опять будет повышен, то сдать в платной лаборатории "Полиморфизмы генов системы свертываемости крови".
Но меня это совсем не успокоило. Как Вы считаете,может мне уже сейчас нужно пить что-то для крови,может уже срочно нужно бежать сдавать эти Полиморфизмы?
Насколько опасно в моей ситуации ходить с таким фибриногеном(с учетом что все остальные параметры свертываести крови у меня в норме)?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.08.2012, 16:29
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
фибриноген растет в крови по мере роста живота при беременности... насколько опасно ходить с большим животом при беременности? нужно ли бежать куда и из-за его увеличения делать анализы/полиморфизмы или пить что-то из-за живота???
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.