Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.04.2011, 18:26
natalialia natalialia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: Пермь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 19
natalialia *
Острая кишечная инфекция

Здравствуйте! Мне 31 год, сейчас идет вторая беременность, 15-ая неделя. В 13 недель я переболела острой кишечной инфекций, которая проявлялась рвотой и жидким стулом. Сутки была температура 37,7-37,9 гр. Я один раз приняла теблетку парацетамола (о чем жалею сейчас, но тогда испугалась, что температура будет подниматься). Принимала еще активированный уголь: первый раз 6 таблеток, но по ппричине рвоты, думаю, половина вышла, второй раз две таблетки уже когда рвоты не было. Пила ессентуки 4 и много воды и чая. Вопрос мой такой: как весь этот букет (температура, инфекция, таблетки) могли повлиять на моего ребенка? Прошу ответьте, очень переживаю. У гинеколога еще не была, запись на 10 мая, конечно, ей сообщу о случившемся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2011, 18:58
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,871
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,328 раз(а) за 8,902 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В подавляющем большинстве случаев температура, инфекция кишечная, таблетки парацетамола и угля не влияют на внутреутробное развитие.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.