Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2010, 10:13
Anna1986 Anna1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Samara
Сообщений: 9
Anna1986 *
пропало желание секса

Здравствуйте!

У меня такая проблема, что я не хочу секса. Партнеров у меня было двое. Ни с одним из них я не получала удовольствия. На данный момент замужем. Но и с мужем не получала и не получаю удовольствия. Но раньше у меня хотя бы было желание секса, но я не могла достаточно расслабиться, и не получала удовлетворения.
И раньше я мастурбировала, иногда даже достаточно часто..И таким способом я получаю оргазм.
Затем где то месяцев 7 назад я почувствовала, что желание стало меньше, меньше стала потребность. А в последние месяца 3-4 и вообще пропало. Я могу обходится без самоудовлетворения спокойно, что раньше не могла и представить. Ну и тем более, что уж говорить о сексе с мужем, которого я вообще не хочу..
И вроде бы смотрю на него и других парней, они красивые, нравятся мне, но не думаю, что я бы захотела с ними секса...
Я стала это связывать с занятиями спортом. Как раз в апреле я стала немного заниматься, затем более активно, и около полугода я занимаюсь достаточно активно..
Но также я это связываю с некой депрессией, которая тоже длиться где то около 3 месяцев. Это отдельная история, но не помню, когда в последний раз я была действительно всем довольна и счастлива.

Возможно ли то, что я выплескиваю всю энергию на занятиях спортом, и поэтому мне не хочется секса и нет желания???
Или у меня какая то болезнь ?? или из-за депрессивного состояния???
И хотелось бы ответов или советов, что нужно сделать и как это изменить....
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2010, 22:02
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Пройдите тестирование. Результаты выложите здесь.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2010, 08:19
Anna1986 Anna1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Samara
Сообщений: 9
Anna1986 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Пройдите тестирование. Результаты выложите здесь.
Прошла, вот результаты:

1) Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 17.
--------------------------------------------------------------------------
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

2) Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги:
Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.

3) Опросник для выявления панических атак:
--------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

4) Шкала эмоциональной возбудимости
--------------------------------------------------------------------------
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста

5) Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для: Анна
--------------------------------------------------------------------------
Ложь: 2
Аггравация: 4
Экстраверсия: 9
Спонтанность: 6
Агрессивность: 5
Ригидность: 7
Интроверсия: 7
Сензитивность: 7
Тревожность: 9
Лабильность: 8
--------------------------------------------------------------------------
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

6) Торонтская алекситимическая шкала

Результаты обработки теста :
--------------------------------------------------------------------------
Алекситимия: 77
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2010, 14:32
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отсутствие желания может быть связано с депрессией, с отношениями с мужем, с Вашим самоотношением.
По шкале Бека - мягкая депрессия. Высокий уровень алекситимии. Знаете что это такое?
Ваше тело говорит за Вас.

Цитата:
я не могла достаточно расслабиться
Вам свойственно быть в напряжении?
Цитата:
Как раз в апреле я стала немного заниматься, затем более активно, и около полугода я занимаюсь достаточно активно..
Увеличение нагрузки в спорте с чем связано?
Цитата:
Ну и тем более, что уж говорить о сексе с мужем, которого я вообще не хочу..
Отношения с мужем вне секса Вас устраивают?
Цитата:
Но также я это связываю с некой депрессией, которая тоже длиться где то около 3 месяцев. Это отдельная история, но не помню, когда в последний раз я была действительно всем довольна и счастлива.
Как началась депрессия - что было 3 месяца назад?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2010, 16:43
Anna1986 Anna1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Samara
Сообщений: 9
Anna1986 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Отсутствие желания может быть связано с депрессией, с отношениями с мужем, с Вашим самоотношением.
По шкале Бека - мягкая депрессия. Высокий уровень алекситимии. Знаете что это такое?
Ваше тело говорит за Вас.
нет, не знаю..подозреваю, что это когда тяжело выражать свои чувства?

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Вам свойственно быть в напряжении?
да, я думаю свойственно...точно также мне бывает тяжело уснуть, даже если хочу спать, если это уместно...

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Увеличение нагрузки в спорте с чем связано?
в первую очередь связано с тем, что мне не нравилась моя фигура, но и мне хотелось заниматься спортом. Затем я втянулась, и решила увеличить , такая нагрузка мне стала нравиться, к тому же, что спорт меня всегда привлекал в любом виде..

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Отношения с мужем вне секса Вас устраивают?
не совсем, но я думала, что решив проблему с сексом, отношения вне него, тоже частично поменяются...Потому что к мужу у меня часто возникает агрессия, и чувство раздражения на пустом месте...Иногда не хочется, чтобы он приходил домой, или не хочется самой приходить домой. Но с другой стороны, иногда мне хорошо с ним...

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Как началась депрессия - что было 3 месяца назад?
получилось как то все спонтанно, я хорошо помню тогда некоторые дни, когда мне казалось, что все вроде бы хорошо, ну кроме секса...А затем буквально через неделю у меня пропало настроение. У меня стала появляться зависть к некоторым девушкам, как они проводят свою жизнь, какие у них друзья. Затем муж уехал в командировку на 2 недели. И за эти две недели меня как будто осенило, что я какая то неправильная, я живу не так как хочу, что у меня мало друзей, меня не правильно воспитали, я принимала неверные решения, мне захотелось все резко изменить, захотелось другой жизни, захотелось больше друзей...Не хотелось чтобы он приезжал, вообще в наш город, лучше бы он остался там далеко и я бы о нем не знала....
ну и соответственно когда он вернулся, настроение у меня было плохое, мне казалось что жизнь испорчена, уже 24 года, а все не так....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.12.2010, 00:47
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько Вам лет?
Ваш вес, рост?
Цитата:
подозреваю, что это когда тяжело выражать свои чувства?
Точно, Анна, называть и выражать. Если Вы не делаете это словами и делами, то они выражаются телесно, мимо сознания.

Цитата:
мне не нравилась моя фигура
Сейчас нравится больше?
Вы себя принимаете?
Цитата:
Затем я втянулась, и решила увеличить , такая нагрузка мне стала нравиться, к тому же, что спорт меня всегда привлекал в любом виде..
Спорт - это единственное, что сейчас приносит удовольствие?
Как часто, как долго Вы занимаетесь спортом? Что за вид?

Цитата:
не совсем, но я думала, что решив проблему с сексом, отношения вне него, тоже частично поменяются...Потому что к мужу у меня часто возникает агрессия, и чувство раздражения на пустом месте...Иногда не хочется, чтобы он приходил домой, или не хочется самой приходить домой. Но с другой стороны, иногда мне хорошо с ним...
Наоборот Секс лишь отражает положение дел в отношениях.

Цитата:
получилось как то все спонтанно, я хорошо помню тогда некоторые дни, когда мне казалось, что все вроде бы хорошо, ну кроме секса...А затем буквально через неделю у меня пропало настроение. У меня стала появляться зависть к некоторым девушкам, как они проводят свою жизнь, какие у них друзья. Затем муж уехал в командировку на 2 недели. И за эти две недели меня как будто осенило, что я какая то неправильная, я живу не так как хочу, что у меня мало друзей, меня не правильно воспитали, я принимала неверные решения, мне захотелось все резко изменить, захотелось другой жизни, захотелось больше друзей...Не хотелось чтобы он приезжал, вообще в наш город, лучше бы он остался там далеко и я бы о нем не знала....
ну и соответственно когда он вернулся, настроение у меня было плохое, мне казалось что жизнь испорчена, уже 24 года, а все не так....
В лице мужа воплотилось Ваше недовольство своей жизнью.

Стоит сходить на прием к психотерапевту/психиатру за назначением антидепрессантов. Лекарства облегчат симптомы. Работа с психологом поможет решить внутренние конфликты и закрепит результат.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2010, 18:26
Anna1986 Anna1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Samara
Сообщений: 9
Anna1986 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Сколько Вам лет?
Ваш вес, рост?
мне 24 года, рост 170 см, вес 64 кг..

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Если Вы не делаете это словами и делами, то они выражаются телесно, мимо сознания.
а как они выражаются телесно?

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Сейчас нравится больше?
Вы себя принимаете?
да, сейчас нравится намного больше...
на счет принимаю ли себя не могу 100% ответить да, но скорее да, чем нет...потому что все равно замечаю в себе какие то минусы.

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Спорт - это единственное, что сейчас приносит удовольствие?
Как часто, как долго Вы занимаетесь спортом? Что за вид?
да, именно единственное, что приносит удовольствие..от этого еще, наверное, и стараюсь тратить на него большую часть своего свободного времени...
занимаюсь где то 3-4 раза в неделю, обычно по 1.5-2 часа....В основном, это аэробика и волейбол..

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Наоборот Секс лишь отражает положение дел в отношениях.
то есть все таки надо сначала разбираться в отношениях ?

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
В лице мужа воплотилось Ваше недовольство своей жизнью.
то есть я на него выплескиваю агрессию, не потому что именно он меня раздражает,а потому что я сама просто недовольна своей жизнью?
и почему то все произошло так достаточно резко. и у меня возникают мысли иногда, что он мне мешает жить так, как хочу я, но и не могу его оставить...

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Стоит сходить на прием к психотерапевту/психиатру за назначением антидепрессантов. Лекарства облегчат симптомы. Работа с психологом поможет решить внутренние конфликты и закрепит результат.
попробую узнать, сколько это будет стоить в нашем городе..потому что все, конечно, упирается в материальные затраты...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.12.2010, 01:25
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
а как они выражаются телесно?
Например, в депрессии. Или в других соматических симптомах: головные боли, боли в животе, дерматиты и пр.
Цитата:
да, сейчас нравится намного больше...
на счет принимаю ли себя не могу 100% ответить да, но скорее да, чем нет...потому что все равно замечаю в себе какие то минусы.
Вы еще как-то (кроме физической нагрузки) заботитесь о своем теле?
Замеченные минусы тела как-то влияют на Ваше самоотношение, поведение?
Цитата:
да, именно единственное, что приносит удовольствие..от этого еще, наверное, и стараюсь тратить на него большую часть своего свободного времени...
занимаюсь где то 3-4 раза в неделю, обычно по 1.5-2 часа....В основном, это аэробика и волейбол..
Можно сказать, что движение - это Ваше ресурсное состояние?

Цитата:
то есть все таки надо сначала разбираться в отношениях ?
Цитата:
то есть я на него выплескиваю агрессию, не потому что именно он меня раздражает,а потому что я сама просто недовольна своей жизнью?
и почему то все произошло так достаточно резко. и у меня возникают мысли иногда, что он мне мешает жить так, как хочу я, но и не могу его оставить...
Мне показалось из Ваших слов, что Ваша злость не вся имеет отношение к мужу, как к конкретному человеку. Он стал выразителем Вашего неудовлетворения.
Хотя, предполагаю, что Вы можете быть недовольны чем-то конкретным во взаимодействии между вами.
Итого: начинать нужно с отношений с мужем, с жизнью.
Цитата:
попробую узнать, сколько это будет стоить в нашем городе..потому что все, конечно, упирается в материальные затраты...
Рассмотрите вариант ПНД по месту жительства.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.12.2010, 20:50
Anna1986 Anna1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Samara
Сообщений: 9
Anna1986 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Вы еще как-то (кроме физической нагрузки) заботитесь о своем теле?
Замеченные минусы тела как-то влияют на Ваше самоотношение, поведение?
ну если только различные крема для тела, если это можно сюда отнести....
я думаю влияют. Я начинаю замечать, что у кого красивее или лучше одна часть тела, чем у меня, у кого то - другая,....и это, я думаю, снижает самооценку, могут вызвать зависть.
Недостатки, которые как я считаю у меня есть, не позволяют мне чувствовать себя расслабленной на людях, сковывают мои движения...

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Можно сказать, что движение - это Ваше ресурсное состояние?
ресурсное состояние это, как я понимаю, какой то прилив сил, энергии, уверенности, радости?
если я правильно понимаю, что это, то да, так можно сказать...

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Хотя, предполагаю, что Вы можете быть недовольны чем-то конкретным во взаимодействии между вами.
да, и мне иногда начинает казаться, что этого недовольства очень много между нами.

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Рассмотрите вариант ПНД по месту жительства.
я пробовала туда обращаться, и как мне там сказали - у них нет психотерапевтов, есть только психологи..А психологи с такими проблемами не работают..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2010, 01:56
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Недостатки, которые как я считаю у меня есть, не позволяют мне чувствовать себя расслабленной на людях, сковывают мои движения...
Во время близости, секса не можете расслабиться тоже в связи с недостатками своего тела?
Цитата:
да, и мне иногда начинает казаться, что этого недовольства очень много между нами.
Поищите семейного психолога, который работает с парами.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.12.2010, 22:48
Anna1986 Anna1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Samara
Сообщений: 9
Anna1986 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Во время близости, секса не можете расслабиться тоже в связи с недостатками своего тела?
нет, я думаю там причина не в этом...
скорее всего в каких то моих качествах..
я вроде бы в мыслях представляю секс и не вижу ничего плохого..а на деле как будто замыкаюсь, впадаю в какой то ступор, и ничего не могу поделать....
начинают посещать разные мысли, что он все это делает только для себя, чтобы доставить удовольствие только себе, если так можно выразиться он только хочет "полапать" меня....и у меня сразу появляется негатив ко всему этому процессу..
а в мыслях я бы хотела иметь больше активности, но не получается или из за того, что я замыкаюсь, или из за того, что он просто забирает всю активность себе, иногда мне кажется , что я даже мешаю ему своими действиями.....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.12.2010, 00:45
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
ресурсное состояние это, как я понимаю, какой то прилив сил, энергии, уверенности, радости?
если я правильно понимаю, что это, то да, так можно сказать...
Возможно, что в браке и в жизни Вам не хватает движения.

Цитата:
я какая то неправильная, я живу не так как хочу, что у меня мало друзей, меня не правильно воспитали, я принимала неверные решения, мне захотелось все резко изменить, захотелось другой жизни, захотелось больше друзей...
Исходя из этого, Вы можете сформулировать, как Вам хочется жить?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.12.2010, 15:57
Anna1986 Anna1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Samara
Сообщений: 9
Anna1986 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Возможно, что в браке и в жизни Вам не хватает движения.
скорее всего так и есть. И тут я зачастую хочу что то делать активное подвижное, а муж не хочет, ему наоборот полежать бы, да поотдыхать, а одной тяжелее найти что то...И друзей осталось мало.

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Исходя из этого, Вы можете сформулировать, как Вам хочется жить?
я думаю да. Мне хотелось бы, чтобы у меня было больше друзей, чтобы была своеобразная компания, с которой я могла бы по разному отдыхать, заниматься спортом. Очень хотелось бы работать на другой работе. Наверное, я бы хотела быть не замужем.....или замужем, но чтобы замужество приносило мне радость. Не хотела бы излишнего контроля мамы, который есть даже сейчас, когда я уже замужем она все равно контролирует каждый шаг, и везде говорит что я делаю все неправильно и как надо, и не смотря на мужа продолжает мне запрещать разные вещи..
Что про собственные качества, то я бы хотела быть не такой застенчивой, более раскованной, более женственной, более уверенной в себе.
Ну и, конечно, я бы очень хотела, чтобы секс приносил мне радость.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.12.2010, 01:11
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анна, в таком виде Ваш запрос выглядит шире, чем предъявленный в первом посте
Цитата:
пропало желание секса
Спрошу у Вас: Вы получили ответы на вопросы из своего первого поста? Вам нужна еще помощь?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.12.2010, 11:58
Anna1986 Anna1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Samara
Сообщений: 9
Anna1986 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Анна, в таком виде Ваш запрос выглядит шире, чем предъявленный в первом посте
в таком - это в смысле, что я написала как мне хочется жить?

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Спрошу у Вас: Вы получили ответы на вопросы из своего первого поста? Вам нужна еще помощь?
ну , я так понимаю, что ответ на первый пост - это депрессия, и неудовлетворенность жизнью вообще, и отсюда отсутствие желания ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.