Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2008, 13:25
KorolevaIrina KorolevaIrina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 8
KorolevaIrina *
беременность и скарлотина

Я беременна, срок 17-18 недель. Моя племянница заболела скарлотиной. Она была в контакте с больным 17 декабря, а само заболевание у нее проявилось спустя три дня (20 декабря). Я была с племянницей в контакте 18 декабря, когда признаков заболевания у нее еще не было. Сейчас ее изолировали - отвезли к бабушке. Лечат по полной программе (бабушка - медик).
Я скарлотиной в детстве не болела. Сейчас я себя чувствую хорошо, температуры нет, горло не красное.
Проблема в том, что мы всей семьей хотели отметить Новый год у родителей (у бабушки). Это очень важная традиция в нашей семье. Мы с мужем строили планы приехать к бабушке 30 декабря. Племянница у нее. И вот сейчас я не знаю, что делать. Рисковать не хочу. Но и остаться одним дома - очень грустно. Подскажите...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2008, 13:48
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скарлатина малозаразное заболевание. Взрослые, а я надеюсь Вы к ним относитесь, зачастую, уже давно проконтактировали со всеми типами микроба вызывающего скарлатину. Повторные случаи заражения чаще протекают в виде ангины.
А как была доказана скарлатина у племянницы?
Если с 20 по 30 декабря она получает адекватное лечение, то к Вашему приезду будет не заразна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2008, 13:53
KorolevaIrina KorolevaIrina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 8
KorolevaIrina *
Спасибо за ответ!!!
Мне 24 года (по натуре я перестраховщик на 100 рядов, но домой очень хочу на Ноывы год).
У племянницы брали мазок с миндалин
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.