Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2012, 17:25
LudaP LudaP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Город: Воронеж
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
LudaP *
Боли внизу живота справа

Добрый день. Мне 35 лет, 3-я беременность, первые две замершие на маленьких сроках. Последние критические дни - 5 апреля 2012 г., сейчас примерно 34 недели. Из осложнений беременности - недавно поставили ФПН 1а. Три дня назад утром внезапно заболел живот внизу справа. Боль была довольно сильная, режущая. Сразу никуда не стала обращаться, к вечеру боль утихла. Температура была нормальная,и в остальном все как всегда. Правда немного чаще стала ходить в туалет. На следующий день болело, но не сильно. Еще на следующий день еще меньше. Но все равно чувствую немного боли когда придавливаю эту часть живота или надавливаю пальцами. Была у врача - угрозы воде нет, но из-за болей предложили госпитализацию, я отказалась (боюсь сразу ложиться в хирургию). Отправили к хирургу - он смотреть не стал, сказал либо госпитализация в хирургию, либо просто наблюдать и при усилении боли - в больницу. Никаких анализов никто не назначил. Сейчас волнуюсь - может ли это быть аппендицит? Что может быть причиной таких болей, какие анализы можно мне самой сдать? Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2012, 20:14
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лида, не надо самодеятельности, надо в больницу. Для болей в животе много причин, как связанных с беременностью, так и нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.