Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2007, 19:44
ptica ptica вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ставрополь
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ptica этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Unhappy Уважаемые педиатры нужно ли что-то предпринимать?

Здравствуйте! к сожалению не нашла ничего близкого через поиск...
Моему сыну 2 мес.Полностью на ГВ. Были колики - но проблему по-тихоньку сглаживаем...А вот мой ЖКТ никак не хочет нормально функционировать - постоянно запоры, видимо ещё сказывается хр.колит и дискинезия желчевыводящих путей.
3 дня назад сделала глупость - выпила табл. сенаде, у малыша перед этим был зеленоватый стул , к моменту "злоупотребления" мной этой вредной таблетки стул наконец-то стал у ребёнка желтеньким как раньше, видимо какая-то еда ему не нравилась.И вот теперь уже 2 дня сынок какает как обычно раз 6-8 в сутки, желтым, но поносом или пастообразным с резким запахом.В целом малыш плаксивее чем обычно и больше спит( правда и погода влияет - пасмурно,дождь 2 день), но боли в животике его почти не тревожат,температура 37-37.1С, такая же и была до этого.Не обезвоживание ли?Родничок в норме - не запавший..
Уважаемые педиатры - нужно ли мне что-то в связи с этим предпринимать?Или просто подождать?Наверное можно было бы рисовый отвар или кашу мне..но боюсь потом мне будет ещё хуже
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2007, 14:55
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, можно ничего не делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.