Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.11.2016, 09:33
Sweeta91 Sweeta91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Sweeta91 *
Депрессию исключили,я была у психотерапевта.были очень сильные потрясения и стрессы это далеко в прошлом.боль в левом подреберье,не в правом.узи я делала очень много раз,я вам говорю и кт делала кишечника и Мрт брюшной полости,видят только дифузнонеоднородную поджелудочную,на диете я сижу уже около года,никаких результатов это не даёт и от нобщей боли,которая от еды никак не зависит это не помогает,да и голова тупеть врядли будет от проблем по гастроентерологи.только ударные дозы витаминов хоть чуть чуть усваиваются,волос толще становится и ногти если я превышаю дневную норму витамин в десятки раз , на выпадения ни одни витамины в ударной Жозе не повлияли,как выпадают так и выпадают..боль эту гастроентерологи не могут объяснить.всю жизнь у меня было отличное здоровье и НИКОГДА я не жаловалась ни на что!но то что сейчас происходит я НЕ готова с этим мириться!я прошу дать оценку моим симптомам.еще никогда в жизни у меня не было прыщей,даже в переходный возраст,всегда чистая кожа,сейчас эти угри на висках и лбу не лечатся ни чем,В начале этого периода очень сильно пахнул пот(если это имеет какие то значение)
  #17  
Старый 18.11.2016, 09:44
Sweeta91 Sweeta91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Sweeta91 *
Как мне говорили Гиперинсулинемия влияет на тестостерон(увеличивает его активность) оттуда могут все эти проблемы исходить...поймите с этой слабостью,болью в левом подреберье и туманной головой жить и мириться в 25 лет совсем не хочется и я не собираюсь.
  #18  
Старый 18.11.2016, 09:48
Sweeta91 Sweeta91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Sweeta91 *
Стула у меня нет нормального с тех пор как эта боль появилась.постоянно неоформленный,жирный
  #19  
Старый 18.11.2016, 09:49
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анемию Вам исключали? Мрт, кт брюшной полости на диске выложите, пожалуйста.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
  #20  
Старый 18.11.2016, 10:02
Sweeta91 Sweeta91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Sweeta91 *
Для сравнения.это никакой хвори я не чувствовала,длинные толстые волосы,чистая упругая светящаяся кожа,а сейчас дряблая сухая и вся в прыщах.
  #21  
Старый 18.11.2016, 10:07
Sweeta91 Sweeta91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Sweeta91 *
Анемия есть.мне назначают пить сорбифер дурулес и пью его курсами по три месяца,потом три перерыв.и вот за этот перерыв ферритин падает обратно..тогда когда повышается железо и входит в норму(4 мес я пила тогда) по две таблетки)было высокое железо,но на самочувствие и выпадении никак не отражалось..я его до сих пор периодически пропиваю.выложу обязательно к вечеру Мрт(сейчас на работе)
  #22  
Старый 18.11.2016, 10:58
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результаты анализов на сыв.железо, ферритин, ожсс и трансферрин также предоставьте
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
  #23  
Старый 18.11.2016, 11:27
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,237
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,610 раз(а) за 32,684 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sweeta91 Посмотреть сообщение
я была у психотерапевта.были очень сильные потрясения и стрессы это далеко в прошлом.боль в левом подреберье,не в правом.узи я делала очень много раз,я вам говорю и кт делала кишечника и Мрт брюшной полости,видят только дифузнонеоднородную поджелудочную
.только ударные дозы витаминов хоть чуть чуть усваиваются,волос толще становится и ногти если я превышаю дневную норму витамин в десятки раз , на выпадения ни одни витамины в ударной Жозе не повлияли,как выпадают так и выпадают.. никогда в жизни у меня не было прыщей,даже в переходный возраст,всегда чистая кожа,сейчас эти угри на висках и лбу не лечатся ни чем,В начале этого периода очень сильно пахнул пот(если это имеет какие то значение)
Убедительная просьба- факты без комментов и диагностических гипотез , иначе тескт невозможно читать.
Проводить исследования гормонов на фоне больших доз витаминов нельзя - потенциальые ошибки .
Поговорите с психологами и психиатрами форума
__________________
Г.А. Мельниченко
  #24  
Старый 18.11.2016, 12:01
Sweeta91 Sweeta91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Sweeta91 *
фото доходит,как раньше я выглядела?и как сейчас?
Железо 20 мкмоль
Лжсс 34.78
Ожсс 55.18
Трансферрин 2.67
Ферритин 57.6 мкг/л

После курса
Железо 23.50 мкмоль
Ожсс 51.72
Трансферин 2.46
Ферритин 86мкг/л
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 47
Размер:	1.45 Мб
ID:	115524  
  #25  
Старый 18.11.2016, 12:08
Sweeta91 Sweeta91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Sweeta91 *
Я пропивала курс антидепрессантов(который назначали мне авось поможет),которые абсолютно никак на боль и тупеющую голову не повлияли..
  #26  
Старый 18.11.2016, 12:10
Sweeta91 Sweeta91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Sweeta91 *
Когда сдавала анализы, естественно я ничего не принимала
  #27  
Старый 18.11.2016, 12:14
Sweeta91 Sweeta91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Sweeta91 *
Вы считаете это не эндокринная проблема?
  #28  
Старый 18.11.2016, 12:22
Sweeta91 Sweeta91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Sweeta91 *
Извините,я устала пить горсти таблеток из за некомпетентности врачей и не желания выяснить причину.
  #29  
Старый 18.11.2016, 17:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,237
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,610 раз(а) за 32,684 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И тем не менее - данных за первичную эндокринную патологию нет. Есть выраженный дефицит железа, сам по себе волосы убивающий, не вполне понятны причины потери железа - обильные менструации?
Заочная консультация имеет ограничения, и еще сложнее обсуждать проблемы при наличии устоявшеся позиции пациента.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #30  
Старый 18.11.2016, 17:36
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,237
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,610 раз(а) за 32,684 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sweeta91 Посмотреть сообщение
Я пропивала курс антидепрессантов(который назначали мне авось поможет),которые абсолютно никак на боль и тупеющую голову не повлияли..
Имеет смысл обсудить адекватность препаратов с психиатрами на форуме
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.